Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Прически на Новый год-2011

Источник: "Донбасс"

Мы всегда с нетерпением ждём новогодних праздников. Конечно же, в разные периоды жизни, у людей совершенно различная мотивация. Например, в детстве мы хотим увидеть Деда Мороза и получить новогодние подарки, про которые мы мечтали целый год. А во взрослой жизни, всем хочется на Новый Год отлично повеселиться, красиво одеться и быть самыми неотразимыми.

Именно поэтому, причёски и макияж на Новый Год 2011 нужно выбирать особенно продуманно и осмотрительно. В эту волшебную ночь каждая женщина может стать другой, ведь Новый Год – это ещё и карнавал. Поэтому, даже если в повседневной жизни вы скромная и любите всё простое, на празднике можно блеснуть всей яркостью своей красоты. Пусть в эту ночь воплотятся все ваши парикмахерские фантазии.

Итак, чтобы выбрать причёску, для начала нужно определиться с новогодним нарядом и маникюром. Ваш образ должен быть целостным. Именно поэтому, вы обязаны обратить внимание даже на такие мелочи, как заколка, шпильки, бижутерия. Обувь тоже является значимой частью вашего образа.  Поэтому, для начала пройдитесь по магазинам и выберите всё, что вы собираетесь надеть на  себя и только потом начинаете определяться с укладкой.

Если вы собираетесь на празднике много танцевать и вести «подвижный образ празднования», не стоит делать слишком сложную прическу. Дело в том, что она должна иметь хороший вид до самого утра, а если сложная укладка растреплется, это вам точно не предаст шарму.

Новый Год – праздник яркости и блеска. Именно поэтому стоит забыть о чём-то простом и повседневном. В эту ночь можно украшать волосы диадемами, использовать блестящий лак, различные оттеночные шампуня, будучи при этом очень яркой, но никак не вульгарной.

Обыгрывайте все детали своего гардероба и украшений в причёске.

После того как вы определились с причёской, можете подобрать различные украшения для волос. Вам отлично подойдёт к новогодней укладке классическая ракушка, элегантный узел и шпильки с декоративными головками. Также можно сделать завивку, уложить волосы крупными локонами и собрать на затылке.

Не бойтесь быть смелой и экстравагантной. Кудряшки, рваные пряди, яркие цвета – всё это вы можете примерять на себя. Ну а тем, кто может похвастаться короткой стрижкой, можно украсить волосы красочными заколками, красивым обручем или изящной диадемой.

Смотрите также:

Модные стрижки 2010

Стиль задает креативная стрижка. О модных прическах этого сезона

Актуально всегда! Стрижки на средние волосы

Модные стрижки для тонких волос

Все о наращивании ресниц

Как сделать глаза красивее

Не умеешь рисовать стрелки? Давай учиться!

Подводка для глаз: рисуем “стрелки” правильно

Макияж для голубых глаз

Макияж для зеленых глаз

Макияж для карих глаз

Как сделать стойкий маникюр?

Как правильно наносить макияж

Какой цвет помады вам подходит

13 парфюмерных ошибок мужчин

Как выбрать духи: проверьте надписи на флаконе и номер партии

Не лезь в женскую петлю. Как самому завязать галстук? ФОТОВИДЕОликбез

...и множество других полезных советов в разделе Избранное


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.