Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Некоторые аспекты пользы военной службы для существ мужского пола

Источник: bulochnikov

Как-то в телевизоре выступал один сексолог, работавший за рубежом. Он говорил, что его пациентки жалуются больше всего на недостаток мужественности. Даже не секса, а именно мужественности. Нет рядом мужчины, за которого можно спрятаться. А существа мужского пола рядом с ней сами норовят спрятаться за женщину. Сплошной унисекс вокруг.

Ещё он говорил, что жен и подруг мужчин,переживших в своей жизни большие трудности: войну, тюрьму, службу в армии, наконец, просто трудную эмиграцию, среди его пациенток практически нет. Потому что только в результате трудности и борьбы в существе мужского пола просыпается мужчина. Женщины это чувствуют и ценят. Именно поэтому следователи-женщины влюбляются довольно часто в зэков. Нет в зэках никакого унисекса.

Мужественность не во всех заложена генетически. Но если всё-таки она заложена, то она будет пребывать в латентном состоянии до тех пор, пока человек не испытает трудности. Если существо мужского пола просуществует в тепличных условиях лет до 40, то мужчина в нём так и не проснётся. Уже никогда.

Но женщина в своей жизни выступает в двух ипостасях: как жена и как мать. И позывы в этих её ипостасях диктуют принципиально разное поведение.

Как говорил один умный человек: матери всеми силами стараются воспитать из своего сына такого мужчину, за которого они сами бы в своё время ни за что бы не вышли замуж.

Это я к вопросу о пользе службы в армии.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.