Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Как сэкономить на лезвиях бритвы «Gillette» (дополнено)

Хотите использовать бритву, не меняя кассету долгое время?! Думаете, это нереально? Или уверенны в том, что через определенное время лезвие затупится, и от него не будет никакого толку?!

Конечно, затупится. Но мы покажем вам, как это лезвие опять сделать острым.

Надеемся, это видео будет для вас полезным, особенно если вспомнить, что кассеты к бритве «Gillette» стоят не очень дешево. А менять их приходится довольно часто, особенно если бриться по 2 раза в день.

Примечание Владимира Зыкова. В продаже есть ремни для правки опасных бритв по цене от 60 до нескольких тысяч гривен. К примеру, такой:

С одной стороны - ткань, с другой - кожа. Натяжение регулируется вращением ручки по резьбе. Продаётся и паста, зелёная (паста ГОИ) и множество других, гуглите. В принципе, безопасные лезвия точно так же можно править, если ширина ремня позволяет.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.