Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Все статьи В. Зыкова

Националисты возобновляют акцию «Помни про газ! Не покупай российское»

Источник: "Технополис"

Националистический сайт "Майдан" объявил о возобновлении акции с призывом не покупать российские товары в ответ на действия "Газпрома", сообщает "Новый регион". 

 

Опубликованные на сайте листовки с призывом бойкотировать товары, произведенные в РФ, предлагается распечатать и наклеить на стекло своей машины или вывесить в подъезде.

 

Аналогичная акция уже проводилась в 2005 году во время предыдущего конфликта между Киевом и Москвой относительно контракта на поставки газа.

 

"В очередной раз в первые дни Нового года Москва и ее "Газпром" начинают газовый рэкет против Украины. Но у каждого украинца также есть рычаги влияния на агрессивного соседа: не потреблять произведенную им продукцию! Не пить русскую водку и российское пиво! Не есть продукты российского производства! Не курить российские сигареты! Не смотреть российские телеканалы! Не слушать низкокачественную российскую попсу! Не заправлять авто российским топливом!" – пишут инициаторы акции.

 

Интересно, а как узнать, российское ли топливо на заправке? А не российское в Украине есть вообще? Даже хвалёный "литовский" бензин сделан из российской нефти. Наклеил листовку на стекло и оставил авто в гараже? Мудро.

 

Можно ещё добавить: не улетать из зоны боевых действий в секторе Газа самолётами МЧС России, не пользоваться электрогенераторами и прочим оборудованием, подаренным Россией в зону наводнения, отказаться от электричества, произведённого на российском ядерном топливе для АЭС, закрыть производство всех наших самолётов, поскольку оно невозможно без России, не ездить в Россию на заработки и т.д. От газа тоже надо бы отказаться. Проще авторам листовок сразу наделать симпатичных гробиков из остатков почти вырубленных "патриотами" карпатских лесов, лечь в них и помереть в знак протеста. Без сайта "Майдан", по-моему мнению, мир только чище будет.
   
 

15.01.2009
Владимир Зыков


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.