Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

Неизвестное видео юной Ани Лорак с невероятным вокалом появилось в Интернете (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

На портале Youtube появилось видео с выступлением юной украинской звезды - 18 лет назад она была ещё "нераскрученной" исполнительницей, но уже тогда поражала силой и тембром своего потрясающего голоса.

В ролике певица выступает на закрытой вечеринке фестиваля "Таврийские игры" в 1996 году. Певица исполняет медленную песню, в которой поражает силой своего голоса. 17-летняя Ани Лорак несмотря на юный возраст ошеломила присутствующих невероятно мощным вокалом и способностью музыкальной импровизации. Вместе с Лорак на видео записано выступление группы "Rouble Zone".

"Это было в далёком 1996 году, когда Ани Лорак только лишь начинала свою звёздную карьеру... Но её тембр голоса и умение в таком юном возрасте фирменно импровизировать просто завораживало. Можно увидеть по моей реакции в самом начале видео ;-) Я уже тогда понял что она будет Звездой! Браво Каролинка!" - восхищается автор видео.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.