Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

Картина маслом: Тина Кароль открыла спину и душу (ФОТО + ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

Вышел новый альбом популярной певицы под названием "Помню". Над ним она работала весь прошлый год.

Сборник наполнен символизмом - от яркого эмоционального характера содержания песен до интимного оформления. На обложке Тина Кароль изображена хрупкой и беззащитной девушкой, лежащей на бежевых шелковых простынях в платье цвета слоновой кости, открывающем спину. 

В него вошли семь баллад:

1. "Закрили твої очі".

2. "Помню".

3. "Бесконечность".

4. "Удаляюсь".

5. "Стану я".

6. "Любила".

7. "Жизнь продолжается".

Вместе с компакт-диском в альбом вложен буклет в виде интимного дневника, все тексты песен написанные в стихотворной форме на листках бумаги из тетрадки в клетку. Последняя страница дневника содержит несколько сокровенных строк от самой певицы: "Благодарю авторов песен за заполнение моего одиночества, всех близких и "ФанТину" за то, что в "горе и радости, болезни и здравии" рядом со мной, сына за прекрасное чувство материнства. Господи, принимаю волю Твою с радостью и смирением, наставь меня на путь истинный поступать так, как угодно Тебе. Этот альбом о любви между двух миров, бесконечной и безграничной, как мое желание
встретиться с тобой вновь..."

Новый альбом Тина Кароль посвятила мужу Евгению Огиру, который умер весной прошлого года от рака.

А в День влюблённых, 14 февраля, на канале "1+1" состоится премьера музыкально-документального фильма о певице "Сила любви и голоса".

Смотрите клип "Помню":

А это - и сам альбом:


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.