Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Робби Уильямс намерен выступить в Украине на "Евровидении-2023"

Источник: vesti.ua

Британский певец Робби Уильямс заявил о своем намерении выступить в качестве приглашенного гостя на международном песенном конкурсе "Евровидение 2023".

Напомним, что после победы на конкурсе группы "Kalush Orchestra" в этом году, следующий должен пройти в Украине.

По словам музыканта, он уже подал соответствующую заявку и знает о том, что конкурс должен состояться в Украине. Робби заявил, что ему "не зазорно сделать это (т.е. выступить в качестве приглашенного гостя между выступлениями конкурсантов), как сделали Джастин Тимберлейк и Мадонна".

"Я подумал, что тоже хочу сделать это, как эти исполнители. Ну и вот, я вписал свое имя (в заявку). Я знаю, что это выступление должно быть в Украине, но я все равно поеду. Я действительно люблю "Евровидение", - сказал певец.

Робби Уильямс собирается записать и выпустить новый, уже 14-й сольный альбом в сентябре этого года. В настоящее время он делит рекорд по количеству сольных альбомов с Элвисом Пресли.

Уильямс впервые признался, что на него готовилось покушение

Британский певец Робби Уильямс впервые признался, что на него готовилось покушение. Об этом он рассказал в новом интервью британскому таблоиду The Daily Mirror.

47-летний исполнитель был целью киллера, которого наняли для убийства, по его словам, угрозы его жизни начались на пике славы. Тогда влиятельные "друзья" помогли певцу избежать худшего.

На громкое публичное признание певец решился только, спустя годы. "Я никогда, никогда не говорил этого, но был заказ на мое убийство", — цитирует звезду издание.

По словам певца, в то время он был также знаменит как Майкл Джексон. Он отметил, что угроза для него миновала, как только в дело вмешались друзья.

Артист также отметил, что испытание славой стало самой сложной частью его карьеры. Только в последние несколько лет он смог с этим смириться. Сейчас Уильямс живет с женой и двумя детьми в Лос-Анджелесе, но ему до сих пор не нравится встречаться с незнакомцами.

 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.