Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Из нового выпуска шоу "Голос" вырезали выступления конкурсантов с российскими песнями

Источник: https://strana.ua

В очередном выпуске вокального шоу "Голос країни-12" не показали выступления конкурсантов, которые пели песни российских авторов. Таким образом зрители не увидели несколько выступлений на вокальных боях.

Дело в том, что выпуски, транслируемые по телевидению сейчас, снимали еще до 24 февраля, и там звучали российские песни.

После полномасштабного вторжения на "Голосе страны" отказались от композиций российского авторства и не выдали их в эфир. Показали только видео-визитки двух участников вокальных боев, и затем – выбор тренера: кто из двоих по итогу баттла проходит дальше в шоу.

Напомним, на украинское телевидение спустя 7 месяцев после начала полномасштабной войны возвращаются развлекательные программы. Сразу несколько ключевых медиагрупп объявили о возобновлении показа реалити- и талант-шоу.

Как писала "Страна", вокальное шоу "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения России, 2 октября вернулось на экраны.

Однако шоу претерпело значительные изменения из-за войны. Так, один из тренеров проекта, Святослав Вакарчук, появится только в тех эпизодах "Голоса країни-12", которые были сняты еще до начала полномасштабного вторжения.

Также мы рассказывали, что в прошлом году кастинг участников полностью происходил в онлайн-режиме. В сезоне изменилась также сцена, а за кулисами участникам подавал микрофон робот. Он же дезинфицировал помещение и проверял всем температуру.  


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.