Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Дивна ніч" Николая Мозгового

MONATIK выпустил кавер на песню "Дивна ніч" Николая Мозгового.

Мультиартист Дмитрий Монатик (MONATIK) представил кавер на песню "Дивна ніч" легендарного эстрадного певца Николая Мозгового.

Официальное lyric-video появилось на YouTube канале артиста.

В 2010 году сердце Николая Мозгового остановилось. Многие исполнители, в том числе MONATIK, решили вдохнуть новую жизнь в его музыкальное достояние. Кавер на "Дивну ніч" Монатик хотел выпустить еще до начала полномасштабной войны, однако решил таки перенести премьеру.

Песня готовилась к вечеру памяти Николая Мозгового, для которого MONATIK эксклюзивно разрабатывал оммаж. Теперь исполнитель хочет станцевать под эту песню в день победы Украины.

"Искренне верю, что совсем скоро мы будем танцевать под эту песню на празднике ко дню нашей победы! Не стоит в танце не пускать ноги. Слова легендарного Николая Мозгового", – сказал MONATIK.

 

А теперь послушайте эту песню в исполнении дочери Николая Мозгового - Елены Мозговой.

 

 

Комментарий от народа. Испортить такую лирическую песню великого мастера украинской эстрады - могут только современные авторы и исполнители. Исполнение этой песни дочкой Мозгового не идет ни в какое сравнение с мурлыканьем Монатика. Впрочем, кому-то эти "мурлыканья" нравятся. Уж лучше бы современные авторы не трогали вещи, уже ставшие классикой.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.