Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

На "Евровидении" Швейцария представит антивоенную песню

Источник: vesti.ua

Швейцарский певец презентовал песню для "Евровидения".

Швейцарский исполнитель Ремо Форер презентовал клип и песню, с которой представит свою страну на "Евровидении". Она называется Watergun (“Водный пистолет”) и пронизана антивоенным посылом. Парень поет:

Я не хочу быть солдатом, солдатом.

Я не хочу играть с настоящей кровью,

Потому что мы не играем сейчас.

Не могу повернуться и бежать.

Нет водяных пистолетов,

Просто мешки для трупов, которыми мы стали.

За несколько часов после презентации она набрала уже 50 тысяч просмотров в YouTube, что для начинающего артиста вполне неплохо. Композицию уже называют лучшей антивоенной песней, которые уже представлены участниками этого конкурса.

Пока что эта песня находится у букмекеров на 12-м месте. Однако со временем имеет все шансы оказаться среди лидеров. Сам певец обладает сильным эстрадным голосом. В 2020 году он победил в своей стране на шоу “Голос”.

 

Зрители не хотят видеть Потапа в новом сезоне “Голоса країни”

Стоило продюсерам “Голоса країни” объявить о начале кастинга для участия в 13-м сезоне, как тут же в соцсетях разразился скандал. Уже нашлось достаточно людей, которые не хотят видеть в кресле жюри Потапа. Хотя тренерский состав нового сезона еще не объявляли. Тем не менее зрители уже пишут: “Хватит его отбеливать”.

Напомним, что певца критикуют за то, что он выехал до начала войны за границу и вернулся в Украину ненадолго, лишь для съемок нескольких финальных эпизодов 12-го сезона, а потом вновь без проблем выехал из страны.

Что касается участия в “Голосе країни”, то Потап наравне с Тиной Кароль самый опытный тренер – он провел в этом шоу семь сезонов. Правда, ни разу его подопечный не выигрывал.  

Что же касается информации, которая уже точно известна о новом сезоне, то телеканал ищет вокалистов от 16 лет, которые мечтают, чтобы их пение услышали миллионы. Для этого нужно заполнить анкету на сайте casting.1plus1.ua в разделе "Голос країни" и скачать видеоролик или ссылку на видео своего пения.

"Во время войны такой важный проект, который фактически культурный код украинской нации, не может молчать. Когда гудят пушки, голос народа должен звучать как можно громче, поэтому мы решили запустить особый сезон "Голоса країни", который объединит музыкой талантливых украинцев, которые разбросаны сейчас по всему миру. Цель этого сезона – привлечь внимание к нашей смелости, отважности, креативности и безграничному таланту. Украинский голос должен в этом году зазвучать на весь мир, именно поэтому мы приглашаем к участию в кастинге всех талантливых украинцев, чье сердце сейчас не молчит. Этот сезон станет особенным", – прокомментировал продюсер проекта Владимир Завадюк.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.