Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Евровидение" - назван последний участник конкурса

Источник: vesti.ua

Армения представила свою участницу и презентовала песню.

На "Евровидении" все страны определились с участниками и презентованы все песни. Последними это сделала Армения. От этой страны будет выступать Brunette с песней "Future Lover". Это одна из самых мелодичных композиций во всем плейлисте этого конкурса. Поэтому неудивительно. что с момента появления этой песни шансы этой певицы, с точки зрения букмекеров, улучшаются. Она уже поднялась на несколько позиций и добралась до 13 места. И в данном случае это еще совсем не приговор.

Напомним, что Джамала тоже в начале не входила даже в топ-15. Так что у Brunette есть очень хорошие шансы побороться за победу. Надо сказать, что представители от этой страны почти всегда попадают в топ-10. Так что и в этот раз шансы на высокое место очень велики.

 

Что же касается лидеров, то пока топ-5 без изменений. На первом месте Швеция, которую представляет победительница 2012 года Лорин. Вслед за ней идут Финляндия, Украина, Норвегия и Британия. Правда шансы двух последних гораздо хуже, чем первой тройки.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.