Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Тренером "Голос країни-13" станет "супергерой" КилимМен из Kalush Orchestra

Источник: vesti.ua

Первыми тренерам стали Юлия Санина и Артем Пивоваров.

В третье тренерское кресло 13-го сезона музыкального проекта "Голос країни" на канале "1+1" сядет украинский музыкальный супергерой – КилимМен из Kalush Orchestra.

В легендарное красное кресло сядет и даст шанс талантливым вокалистам зазвучать на весь мир участник группы Kalush Orchestra, принесшей Украине победу на Евровидении-2022, КилимМен. Кто именно находится под маской – интрига. Известно, что за времена существования группы Kalush Orchestra в этом образе было несколько разных артистов — от вокалистов до брейкдансеров.

"КилимМен – это очень неожиданный выбор тренера. Это настоящий современный супергерой, который олицетворяет украинскую музыку и воплощает нашу идентичность. КилимМен – это невероятный мост, который мы планируем проложить в этом сезоне между линейным телевидением и диджитал-инновациями. Но главное – кто же скрывается внутри образа этого супергероя. Я уверен, что зрители будут очень удивлены, когда узнают", – говорит Владимир Завадюк, продюсер "Голосу країни".

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.