Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Украинский хореограф покорил жюри America's Got Talent необычным номером

Источник: vesti.ua

Украинский хореограф Александр Лещенко покорил жюри проекта America's Got Talent необычным номером, в котором объединил танец с голографическим кубом.

Об этом танцор рассказал в эфире "Завтрака с 1+1".

Хореограф вышел на сцену вместе со своей женой Линой Верес, основательницей танцевального коллектива "Форсайт", представил на сцене легендарного проекта уже существующий номер, с которым рискнули поехать в США. Зрители и члены жюри приветствовали и поддержали конкурсанта аплодисментами после того, как услышали, что Александр и его супруга приехали из Украины.

"Если честно сказать, то не ожидали именно такой реакции. Номер уже существовал как таковой, и ты уже понимаешь реакцию зрителя, как его воспринимают. Ну и ты себе думал примерно, что мы должны представить достойно страну, мы должны пройти, есть вера в себя... Но вот именно этой реакции мы вообще не ожидали. Я получаю тысячи сообщений каждый день, это просто дурдом, я вам честно говорю. Мне очень приятно. В наше время, когда нужно говорить каким-либо образом об Украине, напоминать и творчеством, и телом, и словом... Мы приехали и люди действительно заценили", – сказал хореограф.

Сейчас команда Лещенко готовятся к новым выступлениям. Танцор отметил, что не хочет раскрывать деталей, однако обещает удивлять зрителей и дальше. Александр Лещенко является победителем третьего сезона шоу "Танцую для тебя" на канале "1+1". Также он принимал участие в других украинских шоу, в частности, в "Танцуют все" (в первом сезоне, где занял второе), в шоу "Майданс" как участник и как хореограф-постановщик и ряде других. 

 

Шоу "Майданс", сольное выступление г. Кировограда, хореограф А. Лещенко

 

 

Финальный танец в шоу "Танцуют все", 1 сезон

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.