Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Вспомнили не всех: опубликован ролик о достижениях Украины на "Евровидении"

Источник: vesti.ua

В видео упомянули не всех, а только половину участников прошедших ранее конкурсов.

В Instagram "Евровидения" опубликовали ролик о достижениях Украины на конкурсе.

На видео фоном звучит песня Верки Сердучки "Лаша тумбай", суржик артиста в принципе был определен как "отдельный язык". Стоит отметить, что в ролике упомянули не всех, а только половину участников конкурса – Руслану, Джамалу и Kalush Orchestra (1 место), Сердючку (2), Злату Огневич (3), Go_A (5), TVORCHI (6), Гайтану (15) и MÉLOVIN (17).

 

"Отвергнутыми и забытыми" оказались Ани Лорак (2 место), Мика Ньютон (4), Мария Яремчук (6), Тина Кароль (7), Alyosha (10), Loboda (12), Пономорев (14), "Гринджолы" (19) и O.Torvald (24).

Видимо, сделано это было специально, дабы не будоражить умы общественности. Хотя некоторые неупомянутые артисты вполне заслуживали своего места в видео.

 

УКРАИНА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В «ЕВРОВИДЕНИИ» В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ

Организаторы Национального отбора анонсировали нововведения.

Суспільне Мовлення подтвердило, что Украина примет участие в песенном конкурсе «Евровидение-2024», который пройдет в шведском городе Мальме. Представителя нашей страны выберут на Национальном отборе, заявки на который начнут принимать уже вскоре, сообщает «Суспільне».

Отмечается, что музыкальным продюсером Нацотбора, как и в прошлом году, будет Дмитрий Шуров, Pianoбой. В этом году отбор получит нововведения.

«На днях начнется прием заявок на участие в Нацотборе и новый сезон "Евровидения" в Украине. Обращаюсь сейчас ко всем: включайтесь, мы должны создать и выбрать следующую песню, которой будет гордиться страна, песню, которая покорит сердца всей Европы и зажжет новую звезду из Украины. В этом году вас ждет сюрприз — вы сможете сами выбрать одного из финалистов. Впереди много интересного», — рассказал Шуров.

Больше информации об условиях и нововведениях Нацотобора обещают раскрыть уже на этой неделе.

«Евровидение-2024» пройдет в Швеции в мае 2024 года. Полуфиналы запланированы на 7 и 9 мая, а финал – на 11.

Напомним, на «Евровидении-2023» победила представительница Швеции Лорин. Это уже вторая победа для певицы, в предыдущий раз она победила в 2012 году.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.