Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

Музыка

29-06-2010

После записи нового хита сексуальная Вера Брежнева и сердцеед Дан Балан снимут откровенный клип, в котором, как обещает его режиссер, будет много откровенных сцен.

19-06-2010

Лично я не в восторге. Нужно постить такие клипы? Пишите в отзывах.

10-06-2010

А эта песенка немного запоздала. Написана она в стиле 80-х, но появилась немного позже, иначе поклонников у неё было бы гораздо больше: настолько совершенны для того стиля музыка и аранжировка. Правда, с интернет-качеством многих находок аранжировщиков попросту не слышно. И ещё: как бы кто ни относился к Распутиной, но голосище у неё мощный :)

10-06-2010

Раз уж забрался на youtube, то продолжаю. Нашел старую песню, которую слышал и раньше, но не знал автора. Всё время думал, что она французская, Сальваторе Адамо или что-то в этом духе. Так что автор - для меня неожиданность...

2-06-2010

Экс-участница «ВИА Гры», ведущая и актриса Вера Брежнева уверяет, что всего в жизни добилась сама. «Случись сейчас так, что пришлось бы самой обеспечивать семью, устроилась бы на любую работу Я могу все. И если в моей жизни не будет сцены, не пропаду. Это я знаю точно», - сказала певица.

29-05-2010

Анна Седокова разыграла «Драму». Нет, это произошло не на глазах у изумленной публики, а только в съемочном павильоне. Именно так называется новая композиция певицы, на которую недавно был снят видеоклип. Результатом беспрерывной двадцатичасовой работы профессионалов под руководством молодого и талантливого украинско-корейского режиссера PhillLee стало концептуальное сюрреалистическое видео, аналога которому в отечественном шоу-бизнесе пока нет.

28-05-2010

Просто видео...

27-05-2010

Клип Макса Барских и Светланы Лободы «Сердце бьется» стал самым дорогим в истории отечественного шоу-бизнеса на сегодняшний день. Бюджет клипа, режиссером и продюсером которого является Алан Бадоев составляет 140 тысяч долларов.

21-05-2010

На днях экс-певица из группы "Ранетки" Лера Козлова, а нынче певица Lera Lera, презентовала видео на песню «Неприятно».

6-04-2010

Несмотря на мировое признание, которое вдруг получил любимый советскими людьми певец Эдуард Хиль, «Донбасс» по-прежнему относит его к категории известных личностей «Вне тусовки». Однако мы будем искренне рады, если в ближайшее время этот замечательный артист воспользуется своими новыми возможностями: устроит переворот в российском шоу-бизнесе и снова станет постоянным участником самых рейтинговых телепрограмм.

1... 56 57 58 59 60 62

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.