Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Павлограде силовики задержали криминальных авторитетов, которые избили тероборону

Источник: https://strana.ua

На видео попало избиение силовиками людей в Павлограде. Это были "смотрящие" от Нарика и Умки.

В Павлограде силовики задержали группу мужчин и избили их. На видео, которое с утра распространяется в телегам-каналах, закованных в наручники задержанных избивают, а с одного из них сняли штаны.

 

Позже мэр Днепра Борис Филатов подтвердил, что видео - настоящее. Он также сообщил, что в Павлограде "задержали криминальных авторитетов, которые перед задержанием избили военных".

По данным Филатова, человек, которого избивают сотрудники СБУ - "смотрящий" от "авторитета" Нарика и "вора" Умки, "трусливо сбежавшим из Днепра за границу на второй день войны", - написал мэр Днепра в Фейсбуке.

В комментарии "Стране" Филатов рассказал подробности этой истории. По его словам, спецназ СБУ задержал в Павлограде "криминальных авторитетов", избивших солдат из территориальной обороны.

"В Павлограде есть смотрящие от трусливого криминального авторитета "Нарика", который сбрил бороду, постригся налысо и убежал из Украины и "Умки", который прячется где-то на Западной Украине. Они избили тероборонцев на заправке. После этого их задержал спецназ СБУ. На видео один из них, по кличке "Малеля", во время задержания наделал в штаны", - рассказал Филатов.

По словам Филатова, теперь ГБР собирается возбудить дело против сотрудников СБУ за превышение полномочий.

"Возникает вопрос, а ГБР не хочет заняться "Нариком" и "Умкой"? И расследовать, как военнообязанный "Нарик" пересёк границу? Куда делся, его подельник Эмиль, по кличке "Мохнатый"? Не уехал ли с ними, смотрящий за Запорожьем - "Вилен"? И каким образом "Умка", который находится под домашним арестом, может прятаться на Западной Украине? А его "смотрящие" в это время избивают солдат и издеваются над людьми. Хотелось бы получить от ГБР ответы на эти вопросы", - сказал Филатов.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.