Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Новый вид уклонения - едем на похороны

Источник: https://strana.ua

В польской столице изнасиловали украинку на глазах у прохожих, но потом оказалось, что она не из Украины. Пограничники раскрыли новую схему пересечения границы.

В польской столице изнасиловали украинку на глазах у прохожих

В Польше изнасиловали украинку на глазах у местных жителей, которые и не пытались этому воспрепятствовать.

Об этом пишет издание Fakt.

Над 20-летней девушкой из Украины надругались на одной из улиц прямо в центре Варшавы. Злоумышленник подошёл к ней сзади, надел ей на голову балаклаву и, угрожая ножом, стал отводить за собой. Затем начал душить девушку и срывать с неё одежду. После этого преступник затащил молодую женщину в подворотню многоквартирного дома, где изнасиловал её.

Горожане при этом просто проходили мимо и никак не реагировали ни на то, что жертву тащит вооружённый мужчина, ни на сидящую уже впоследствии заплаканную полураздетую девушку.

Ранее в Польше 17 вооружённых футбольных фанатов избили и ограбили двух украинцев из-за национальной неприязни.

Как утверждает уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец, поляки целенаправленно пришли в дом, где проживали украинцы, избили их и ограбили.

Изнасилованной в центре Варшавы девушкой оказалась не украинка

В Варшаве на глазах у прохожих изнасиловали не украинку, а белоруску.

Польское издание Fakt, которое сообщило об этой истории, исправило новость, заменив возраст и гражданство пострадавшей девушки.

23-летний поляк напал на 25-летнюю Лизу из Беларуси. Он был задержан через несколько часов после нападения.

Елизавета находится в тяжелом состоянии в больнице. У нее была остановка сердца, ее реанимировали. Теперь из-за этого начались проблемы с мозгом, так как он какое-то время не получал кислород.

Ее парень, украинец, говорит, что врачи предупреждают его о возможности летального исхода.

Едем в Румынию на похороны бабушки. Пограничники раскрыли новую схему пересечения границы

На Закарпатье пограничники раскрыли оригинальную схему пересечения границы. Парни купили поминальные венки, сели в машину и сказали на границе, что едут в Румынию на похороны бабушки.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

На одном из пунктов пропуска пограничники остановили автомобиль, водитель которого утверждал, что он таксист и вез пассажиров на похороны бабушки. Мужчины, которые находились в салоне, не опровергли факт "смерти" бабушки, а в доказательство продемонстрировали памятные венки. 

Но ни имени, ни адрес проживания родственницы не назвали.

За такую схему они заплатили водителю по 2 тысячи долларов.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.