Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

18-12-2009

С недавних пор у меня сложилось впечатление, что в Верховной Раде работает демон. Сидит такой себе доктор Зло, и держит в руках...

17-12-2009

Бывшего начальника Голованивской районной милиции Михаил Ковальский, задержанный по делу о нанесении тяжких телесных повреждений, приведших к смерти, жителю Кировоградской области Валерию Олийныку ("дело Лозинского"), освободили из-под стражи.

17-12-2009

С Нового года владельцев травматического оружия обяжут охранять общественный порядок в патрулях. Об этом сообщил министр МВД Юрий Луценко.

17-12-2009

Харьковский апелляционный суд приговорил 34-летнего безработного жителя г. Краматорска (Донецкая область) на пять лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на три года за совершение преступлений, предусмотренных сразу несколькими статьями Уголовного кодекса Украины.

17-12-2009

В субботу, 12 декабря, в хирургию с проникающим ранением брюшной полости был доставлен 33-летний житель бул. Краматорский. Пока врачи боролись за жизнь пациента, милиция пыталась восстановить картину того, что с ним произошло.

16-12-2009

Из достовреных источников "ВП"-online стало известно, что 15 декабря покончила жизнь самоубийством ученица 5-го класса Краматорской украинской гимназии. Она характеризировалась как хорошая и послушная ученица, занималась танцами, участвовала в школьных мероприятиях, поэтому новость о ее поступке поверг в шок учителей школы.

16-12-2009

На минувшей неделе мариупольские оперативники задержали изобретательного вора, который с помощью специально оборудованной сумки похищал различную технику из магазина «Комфи».

16-12-2009

16 декабря в Константиновском горрайонном суде слушалось уголовное дело по обвинению краматорского предпринимателя Романа Шестопала в угоне 11 августа 2009 года автомобиля "Дэу-Ланос", попытке угона микроавтобуса "Мерседес", захвате заложников, разбойном нападении и ограблении АЗС "Лукойл" в Константиновке, а также - в причинении тяжких телесных повреждений водителю "Мерседеса", от которых тот впоследствии скончался.

16-12-2009

В ночь на 5 декабря на въезде в город Изюм Харьковской области попал в дорожно-транспортное происшествие автомобиль Toyota Land Cruiser 100, принадлежащий краматорскому ООО «Тяжпромкомплекс».

16-12-2009

10 декабря, в 20.00, в районе пересечения ул. Горького и ул. Почтовая, произошла авария. Автомобиль "Шевроле" под управлением 25-летнего водителя ехал по ул. Горького в направлении ул. Р. Люксембург, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Рута", ехавшим по встречной полосе. В результате ДТП пассажир "Шевроле" получила перелом костей носа.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.