Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

У клиентов monobank проблемы со снятием средств

Источник: vesti.ua

В monobank отмечают, что сотрудники делают все возможное для решения проблем.

Клиенты monobank говорят о проблемах со снятием средств с депозитов, открытых с помощью гривневых карт. 

Об этом говорят отзывы на одном из профильных сайтов.

Попытка снять средства через Универсал Банк закончилась неудачей. Один из клиентов пытался снять средства, но некоторые отделения банка не работали, а в других была большая очередь. После переноса заказа в А-банк день получения постоянно отодвигался из-за отсутствия валюты.

О проблемах со снятием средств после окончания срока валютного депозита сообщила и другая клиентка. "Доверила свои средства monobank. Открыла валютный депозит на три месяца. Срок истек 1 декабря. И с этого момента мне постоянно переносят снятие средств. Потому что в банке ажиотаж. Как снять мои сбережения?" – отметила Любовь Гаврилюк.

Похожая ситуация сложилась у пользователя Романа. По его словам, в банке прежде не было проблем со снятием валюты. После заказа валюты ее можно было забрать через несколько дней в отделениях Универсал Банка. Однако сейчас этот процесс занимает недели, а в итоге приходит извещение, что валюты нет. "И так уже где-то было девять раз в течение 3-4 месяцев. В результате я дальше не получил свою валюту. Всем, кто положил на 3-месячный депозит, чтобы купить валюту, желаю терпения и не надеяться на эти деньги, потому что monobank сам решает, нужно ли выдавать. Я просто не верю, что за 3-4 месяца в банке не было $2600 в валюте", – отметил клиент. Похожие жалобы поступают и от других пользователей.

Менеджмент monobank сообщил клиентам, что все поступающие заявки на снятие валюты невозможно удовлетворить из-за большого ажиотажа. В финучреждении отмечают, что война вносит свои коррективы, однако сотрудники делают все возможное для решения проблем клиентов.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.