Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

31-08-2014

Европе неразумно отказываться от преимуществ закупок российских нефти и газа, а для Германии Роснефть является крупнейшим российским инвестором, заявил президент компании Игорь Сечин в интервью немецкому Spiegel.  

31-08-2014

"Роснефть" оценивает ущерб от обстрела Лисичанского НПЗ в ходе боевых действий в Луганской области в 140 млн долларов и намерена начать переговоры с правительством Украины о компенсации ущерба. Об этом заявил интервью германскому Spiegel глава "Роснефти" Игорь Сечин.

31-08-2014

На Украине отключили харьковскую ТЭЦ-5, от которой зависели промышленные предприятия Харькова, а также отопительная система всего города и окрестных населенных пунктов. Как передает агентство «Укринформ», одну из крупнейших в стране теплоэлектроцентралей наказали за то, что она превысила установленный лимит потребления газа.

30-08-2014

В предыдущих материалах мы рассмотрели урановую отрасль Казахстана (часть 1, часть 2) и Украины. В этой статье рассматривается уран Узбекистана.

29-08-2014

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/93455/

29-08-2014

http://politrussia.com/world/arkticheskaya-salsa-420/

На днях у одного высокопоставленного канадского чиновника немого не выдержали нервы, и он из-за своей излишней разговорчивости "слил" тонкую игру, выстраивающуюся против России годами.

29-08-2014

Украина и США обсудили возможность поставок американскими компаниями угля на Украину, сообщает пресс-служба Минэнергоугля Украины по итогам встречи назначенного Верховной радой министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана с заместителем помощника министра торговли США Мэтью Мэррейем и послом США на Украине Джеффри Пайеттом.

29-08-2014

Беженцы из Украины пенсионного возраста смогут получать пенсии на территории России, сообщила вице-премьер Ольга Голодец «Пенсии им  будем платить мы», - сказала она. Вице-премьер напомнила про соглашение между двумя странами, на основе которого граждане Украины, проживающие на территории России, могут получать пенсии в РФ и наоборот.

28-08-2014

Вице-председатель Еврокомиссии по энергетике Гюнтер Эттингер заявил о том, что Украина должна оплатить ранее поставленный Россией газ, несмотря на то, что его цена оспаривается.

28-08-2014

http://www.stoletie.ru/obschestvo/chuzhije_sredi_svoih_556.htm

Как встречают беженцев из Донбасса наши чиновники

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.