Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Онлайн игры в покер бесплатно: где найти развлечения от лучших разработчиков

Покер появился более пяти веков назад и сейчас необязательно посещать игорное заведение, чтобы сыграть - можно участвовать онлайн. При этом для времяпровождения не обязательно тратить деньги. Существуют площадки для совместных турниров, мини-игры и также демо-режим в покер-румах.

Площадки для совместной игры

LiPoker. Создана для групповых игр (до 9 человек). Не требует регистрации и скачивания. Для начала состязания нужно перейти на сайт, создать игровое приложение, скинуть ссылку друзьям. Кабинет позволяет менять тему и участвовать за несколько лиц. Работает на настольном и мобильном браузере. Предоставляет общение с соперниками по видеосвязи. Участники назначают самостоятельно первоначальную ставку. Система же отслеживает игровую деятельность при помощи "таблицы лидеров". Покер на месте. Не требует регистрации и скачивания. Предоставляет видеообзор соперников покерного стола. Можно управлять сразу четырьмя игроками. При необходимости позволяет пройти регистрацию в кабинете, чтобы сохранить результат состязания и настройки. EasyPoker. Необходимо скачать приложение, зарегистрироваться и создать кабинет. Это нужно сделать одному из участников, остальным нужно скинуть ссылку. Такой бесплатный онлайн покер выделяется разработкой системы по закрыванию карт одного участника от других. Для открытия нужно нажать и удерживать экран. EasyPoker позволяет одновременно играть четырем участникам, но без чата.

Популярные покерные игры

"ТОК". Идеальный вариант для новичков. Программа обучает при помощи викторины, а затем проверяет успехи пользователя. После этого можно принять участие в бесплатной покерной деятельности, состоящей из режима AI и трех соперников в автономном режиме. "Губернатор покера" (мировая серия, Zynga Poker). Сайт предлагает три варианта состязаний и требует усидчивости. Она очень популярна среди бесплатных аналогов, поэтому за столом всегда найдется место. Ежедневно дарует каждому игроку бесплатные бонусы, а дальше уже решение за пользователем, куда ему поставить виртуальные фишки. Appeak Poker. Подходит для новичков в покерном поприще, так как выделяется простотой. Не требует огромного заряда батареи, поэтому подходит для старых телефонов.

Лучшие разработчики мини-игр

  • Red Rake Gaming.
  • Playtech.
  • IGT.
  • Betsoft.
  • Novomatic.
  • EGT.
  • BGaming.
  • Wazdan.

Онлайн игры в покер бесплатно от лучших разработчиков можно найти здесь https://pokeronlinerus.com/igry-onlajn-poker/. Вы можете поиграть в самые популярные игры без регистрации.

Покер-румы

Позволяют играть с живыми соперниками на условную валюту в демо-режиме. После тренировок можно приступить к реальным ставкам.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.