Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Vodafone Украина меняет тарифы: что подорожает с 1 июля

Источник: vesti.ua

Повышается стоимость всех актуальных тарифов SuperNet и Joice.

Мобильный оператор "Vodafone Украина" с 1 июля повышает стоимость всех актуальных тарифов SuperNet и Joice. Они подорожают на 15-40 гривен в месяц. Абоненты уже получают SMS с уведомлением об изменениях. Об этом сообщили UBR.ua в службе поддержки оператора.

Отмечается, что вырастет не только цена, но и объем услуг:

  • SuperNet Start – cо 125 грн. до 145 грн. (будет предоставляться не 7 ГБ, а 10 ГБ, количество минут для звонков по Украине увеличится со 150 до 200);
  • SuperNet Pro – 205 грн. вместо 180 грн. (25 ГБ и 300 минут, тогда как до конца месяца еще 20 ГБ и 250 минут);
  • SuperNet Unlim – 300 грн. вместо 260 грн. (объем интернета увеличится с 40 Гб до 50 ГБ, а число минут по Украине – с 350 до 400);
  • Joice – 135 грн. вместо 120 грн. (сейчас 6 ГБ и 600 минут, а с июля – 10 ГБ и 1000 минут).

Что касается линейки SuperNet, то при подключенной услуге "Год без абонплаты" стоимость тарифа не будет меняться до окончания ее действия, хотя количество услуг увеличится. Если подключена услуга Joice MAXX, стоимость тарифа и наполнение также не изменятся до ее отключения.

Кроме того, с 1 июля меняются условия предоставления услуг международной связи. Так, стоимость звонков в Россию и Беларусь составит 25 грн./мин., а SMS – 3 грн./шт.

Услуга "Безлимит за границу" будет доступна для вызовов в Польшу (T-Mobile/Heyah).

В то же время "Спецтариф для звонков за границу" прекращает свое действие.

Также с 1 июля "Обмен минут" будет недоступен для подключения.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.