Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Где приобрести качественные фермерские продукты

Сейчас очень сложно найти по-настоящему хорошие продукты питания. Но магазин «Сальково» на сайте https://salkovo.ru/shop/ предлагает богатый выбор сыров от производителя, качественной молочной продукции и свежих деревенских яиц. Компания реализует фермерскую продукцию высокого качества, насыщенную богатым вкусом и множеством полезных элементов.

Основное преимущество магазина с фермерскими продуктами – это то, что все товары, представленные в «Сальково» исключительно натуральные. Они были изготовлены на ферме с любовью и заботой. Все хотят питаться правильно и вкусно, с заботой о своем здоровье, и при этом не тратить много денег. «Сальково» – это неплохое решение для тех, кто хочет приобретать полезные и относительно недорогие продукты.

Особенности фермы

Эко-ферма «Сальково» расположена в деревне с одноименным названием. Сам же населенный пункт находится в Московской области, недалеко от кольцевой Московской автомобильно дороги – примерно в 87 км. На ферме построены маленькие, красивые домики, вокруг которых посажены клумбы с цветами, а чистый деревенский воздух кружит голову.

Там же живут бурые коровы – чистые и с большими красивыми глазами. Животные молочной породы привезены из Дании. Буренки очень спокойные, дружелюбные и всегда готовы полакомится вкусным угощением. В обмен на заботу коровы предлагают очень вкусную, свежую продукцию:

  • молоко топленое и пастеризованное;
  • кефир;
  • ряженка;
  • сливки;
  • сливочное масло;
  • сметана.

Кроме того, из молока датских коров получается очень нежный творожный или крафтовый сыр. Всё это можно приобрести здесь же на ферме. А если удастся, то даже попробовать парное молоко прямо из-под коровы.

В «Сальково» есть и другие замечательные животные: цесарки, французские и немецкие несушки и даже маленькие утята. Птицы дают свежие яйца, из которых на ферме готовят домашний майонез. Сами яйца тоже можно будет приобрести – они продаются по одному или нескольким десяткам и обладают замечательным насыщенным вкусом.

Так же здесь можно приобрести следующие продукты:

  • свежевыпеченный хлеб из натуральных ингредиентов;
  • нежный рийет из утки (похожий по вкусу на паштет);
  • тушки бройлерного цыплёнка;
  • тушки петуха.

Эко-ферма – это отличное место для того, чтобы пообщаться с замечательными животными и приобрести натуральные качественные продукты, не имеющие аналогов в привычных нам магазинах и торговых сетях.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.