Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Почему стоит выбрать отечественный почтовый сервер RuPost?

Спрос на надёжный и в то же время простой почтовый сервер в бизнесе высокий. Долгое время достойной альтернативы западному софту не было. При всех достоинствах недостатков у них хватало. Во-первых, дороговизна корпоративных тарифов. Во-вторых, отсутствие безопасности за счёт возможности отслеживания спецслужбами.

В наши дни проблема решена. Российскому бизнесу предлагается отечественный почтовый сервер RuPost для Linux. Его отличительная особенность в простоте конфигурации, установке, в лёгкости администрирования. Благодаря продуманному интерфейсу у пользователей не возникнет проблем с миграцией с импортного ПО.

Все детали интуитивно понятные. Почтовый сервер поддерживает множество доменов, одновременно способен работать с разными службами каталогов. На выбор уже предлагаются готовые конфигурации Strict YAML. Также в софте идут шаблоны для интеграции с различными антивирусными системами.

Почтовый сервер имеет встроенную опцию самодиагностики и поиска ошибок. Это позволяет ему демонстрировать отличные показатели отказоустойчивости. У "почтовика" имеются удобные клиентские версии для установки на ПК, встроенный браузер для просмотра страниц.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.