Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Как зарабатывать деньги на просмотрах видео в Тик Ток

Тик Ток является самой молодой социальной сетью. Бытует мнение, что площадка ориентирована исключительно на молодую аудиторию и никакого интереса для опытных блогеров не представляет, но это не так. В конце 2020 года количество пользователей Тик Тока в России составило 23 миллиона пользователей. Из них всего 17% пришлось на молодых людей младше 18 лет. Основной аудиторией социальной сети являются люди старше 25 лет со средним достатком. Наличие платежеспособной аудитории дает возможность амбициозным блогерам зарабатывать на Тик Токе.

Как же стать успешным блогером и начать зарабатывать на просмотре видео в Тик Ток? Несмотря на то, что площадка является молодой, топовые авторы в Москве уже есть каждой нише. Чтобы выделиться среди них и занять достойное место, необходимо ответственно подойти к созданию контента и его продвижению.

Создаем и раскручиваем аккаунт в Тик Ток

Ваш заработок в социальной сети ограничен только вашими способностями. Чтобы начать зарабатывать на этой площадке не нужно тратить годы. Добиться желаемого результата и выйти на первый хороший заработок можно уже через несколько месяцев после создания канала и его активного продвижения.

Тик Ток, как и другие социальные сети, можно использовать для продажи товаров и услуг, раскрутки собственного бренда или привлечения рекламодателей. Прежде, чем перейти к доходам, следует создать свой канал и раскрутить его. Перед созданием канала определитесь с его тематикой. От того, насколько ваш контент будет интересным и разнообразным зависит количество просмотров, подписчиков и, конечно же, ваш доход.

Говорить о каком-либо доходе можно только в том случае, если количество подписчиков на вашем канале достигло 1000 пользователей, а ваши видео активно смотрят, ставят лайки и комментируют. Алгоритм Тик Ток отличается от других. Главным фактором продвижения роликов в социальной сети являются просмотры. Если пользователи смотрят видео, значит и система воспринимает его положительно, добавляя количество показов. Еще одним преимуществом социальной сети является то, что каждое видео здесь существует отдельно от остальных и на его позиции в рекомендациях влияет только живой интерес пользователей.

Что нужно знать, чтобы зарабатывать на просмотрах видео

Чтобы выйти на хороший заработок на просмотре видео в Тик Токе, необходимо:

  1. Публиковать по 2-3 записи в день.

  2. Следить за трендами и снимать то, что интересно аудитории.

  3. Участвовать в челленджах (если это позволяет тематика вашего канала).

  4. Используйте хэштеги.

  5. Заказывайте рекламу у более популярных блогеров.

  6. Используйте надежные сервисы по увеличению просмотров.

Когда вы сможете достичь много просмотров и получить больше 1000 подписчиков, можно переходить к монетизации канала. Зарабатывать в Тик Ток можно разными способами:

  • на прямых эфирах с помощью системы «подарков»;

  • рекламируйте свои услуги или товары своего магазина;

  • размещайте рекламу других людей, магазинов или компаний;

  • принимайте участие в партнерской системе;

  • продавайте персональные видеопоздравления или видеообращения для подписчиков и их друзей.

Где взять просмотры на видео

Получить на новое видео 100, 200 или 1000 просмотров даже начинающему блогеру реально, но, где взять десятки и даже сотни тысяч просмотров? На первых этапах раскрутки канала и в процессе его ведения важно поддерживать естественный интерес целевой аудитории. Для раскрутки канала и его дальнейшего продвижения блогеры выбирают заказ рекламы у популярных блогеров, обращаются за услугами на фриланс биржи или ищут качественные смм сервисы, где можно получить просмотры, лайки и другие реакции пользователей без каких-либо трудностей.

Выбирая смм сервис стоит обратить внимание на сайт СММ Банда. Сервис работает более 6 лет и предоставляет свои услуги с гарантией полной конфиденциальности. С помощью СММ Банда вы сможете получить любое количество просмотров от реальных людей, без рисков и списаний. Посетить сайт, и оформить заказ на просмотры можно в любое время суток. Площадка работает автоматически, предоставляя своим клиентам максимум удобства.

СММ Банда сотрудничает с реальными людьми, поэтому их активность не вызовет никаких подозрений у алгоритма социальной сети. Накрутить просмотры на видео Тик Ток с помощью СММ Банда может любой пользователь социальной сети. Авторизация на сайте не нужна, критериев к содержанию и длительности видео тоже нет. Таким образом можно раскручивать как новые ролики, так и те, которые опубликованы давно. Заказ берется в работу в течении нескольких минут после его оформления и оплаты на сайте, а это значит, что вы оперативно получаете желаемые просмотры и привлекаете внимание целевой аудитории. На количество просмотров обращают внимание и рекламодатели. Они заказывают рекламу у тех блогеров, чей контент пользуется популярностью у юзеров.

Не ждите когда ваш ролик станет популярным, сделайте его таким сами, заказав просмотры на смм сайте. С СММ Банда вы получаете больше возможностей при минимальных затратах.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.