Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Строительный миксер для бетона: усиленная надежность

Приготовить качественный однородный раствор для кладки или заливки пола возможно самостоятельно. Достаточно использовать для этого специальный прибор — миксер строительный для бетона. В отличие от стандартных смешивающих устройств, он направлен на выполнение поставленной задачи. Оснащается крестообразной насадкой, которая в процессе работы противостоит скоплению воздуха в растворе.

Как выбрать миксер для строительных работ?

Для качественного выполнения задачи необходимо, чтобы приобретаемое устройство имело такие характеристики и функции:

  • мощность — чем она выше, тем больше производительность, для приготовления большого количества бетона стоит использовать модели с мощностью минимум 1 кВт;

  • наличие аккумулятора — это позволяет работать без привязки к розетке, практически в любых условиях;

  • встроенный стабилизатор — предотвратит излишнее ускорение оборотов и продлит срок эксплуатации инструмента;

  • использование двух насадок — поможет увеличить скорость работы, особенно при больших масштабах строительства;

  • наличие реверса — дает возможность делать обратные обороты при необходимости;

  • регулировка скорости — смена количества оборотов позволяет равномерно перемешивать раствор на различных этапах работы;

  • масса — чем тяжелее прибор, тем меньше времени будет комфортно удерживать его в руках.

Самостоятельно подобрать миксер бывает достаточно сложно. Именно поэтому рекомендуется обратиться к специалистам за консультацией.

Как выгодно купить строительный миксер?

Чтобы купить действительно хорошее и надежное оборудование, следует обратиться в профильный магазин. На сайте tssp.kz представлены качественные инструменты и устройства для самых разных строительных работ. На всю продукцию распространяется гарантия.

Доставка осуществляется как на дом, так и путем самовывоза из фирменного магазина. Обратившись к операторам-консультантам, вы сможете получить полезную информацию по поводу особенностей и функционала продукции, комплектации и гарантийного обслуживания. При необходимости можно приобрести все сопутствующие аксессуары и расходники.

 


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.