Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Из польского почтомата в Украину: "Новая почта" запустила еще одну услугу

Источник: vesti.ua

Услуга доступна 24/7, срок доставки в Украину из почтомата – 3 дня.

"Новая почта" расширяет возможности отправки из Польши в Украину. Теперь документы и посылки весом до 25 кг можно отправить по почтомату InPost. Также отправить можно из отделения Nova Post или вызовом курьера по адресу, сообщили в компании.

Отправляя из почтомата InPost, можно выбрать любой по всей стране. Услуга доступна 24/7, клиенты могут оформить доставку в отделение, почтомат "Новой почты" или по адресу. Срок доставки в Украину из почтомата – 3 дня.

Как отправить посылку из Польши в Украину через почтомат InРost

  1. Самостоятельно упакуйте отправление в коробку.
  2. Оформите накладную на отправку в мобильном приложении Nova Post, на сайте или в личном кабинете.
  3. Оплатите отправку онлайн и получите код доступа к ячейке почтомата через СМС-сообщение, на электронную почту или в приложении Nova Post.
  4. Выберите удобный для вас почтамат InRost на карте.
  5. Подойдите к почтамату и введите код доступа на экране почтомата. Или можно отсканировать QR-код из приложения Nova Post. Все подсказки будут на экране почтомата.
  6. Положите посылку в ячейку почтомата, когда она откроется. После загрузки обязательно закройте ячейку.

Посылку через почтомат можно отправить в течение 72 часов после оплаты. Если же вы передумали отправлять и не загрузили ее в ячейку, в течение следующих 14 дней вам будут автоматически возвращены средства на карту.

Стоимость доставки из почтоматов

  • Документы (8*38*64 см) – 40 PLN.
  • Посылка до 2 кг (8*38*64 см) – 45 PLN.
  • Посылка до 10 кг (19*38*64 см) – 65 PLN.
  • Посылка до 25 кг (41*38*64 см) – 90 PLN.

До 30 сентября каждый, кто оформит накладную через мобильное приложение Nova Post для доставки через почтомат, получит скидку -10% на доставку в Украину.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.