Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Как делать самовыкупы на Wildberries грамотно?

Wildberries - популярный маркетплейс среди предпринимателей. Но конкуренция на нём чрезвычайно высокая. Поэтому продавцы постоянно ищут способ повысить свой товар в выдаче, продвинуть его выше. Один из распространённых методов — это самовыкуп, который предполагает покупку собственного товара.

Этот "трюк" даёт несколько плюсов. Во-первых, помогает избежать проблем с маркетплейсом из-за остатков на складе, которые не удалось реализовать. Во-вторых, повышает позиции товара в поисковой выдаче. В-третьих, даёт право оставлять отзывы о продукции. Накрутка повышает привлекательность товара у других.

Совершать подобные действия стоит осторожны. Сам маркетплейс относится негативно к подобным "фокусам" и наказывает штрафами до 30% стоимость выкупленного товара. Избежать проблем помогут самовыкупы на Wildberries через специальную программу. Это софт, учитывающий алгоритмы и особенности маркетплейса.

Бот анализирует рынок, частоту действий, создает автоматически отзывы и т. д. С помощью программы продавец получает экономию денег и времени, в короткие сроки продвигает магазин и отдельные товары в топ продаж. Наконец, облегчает себе жизнь и увеличивает количество новых покупателей.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.