Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

12-03-2010

К сожалению, автомобиль рано или поздно приходится подкрашивать: на кузове появляются мелкие сколы, небольшие царапины не дают владельцу спокойно спать. Конечно, хорошо отдать машину специалистам, но обойдется это недешево. Между тем, при некотором навыке подкраска крыла занимает примерно полдня.

11-03-2010

Инфаркт миокарда - острая форма ишемической болезни сердца. При инфаркте происходит гибель (некроз) сердечной мышцы, что приводит к серьезному нарушению работы сердчно-сосудистой системы, а это, в свою очередь, прямая угроза жизни.

11-03-2010

При вступлении в права наследования не все будут платить одинаковые налоги. «БЛИК» выяснил, кто и сколько заплатит.

10-03-2010

Как только растаял снег, многие спешат менять зимнюю резину авто на летнюю. Но торопиться нельзя – дневная температура воздуха должна достигнуть +10 градусов. Если она ниже +7, то любая летняя шина замерзает (дубеет) и теряет свои сцепные свойства.

10-03-2010

Сейчас, в эпоху развитой цивилизации, людей все чаще начинает тянуть к старинным технологиям и рецептам. В частности, идея о выводе на рынок недвижимости соломенных домов видится экспертам все более реальной. Кризис диктует спрос на экономически целесообразное и экологичное жилье, а это как раз – основное преимущество соломенных домов.

10-03-2010

Если вы страдаете от хронического несварения желудка, то не спешите подсаживаться на сильные лекарства. В ходе исследования удалось установить, что обыкновенный картофельный сок сможет облегчить ваши страдания. Достаточно лишь пить его по чуть-чуть каждый день.

9-03-2010

В то время как множество ученых в разных уголках планеты пытаются объяснить целебные свойства красных вин, датские ученые проанализировав очередное исследование пришли к необычному заключению.

9-03-2010

Пока ученые придумывают новые лекарства и витамины, разрабатывают технологии по продлению и улучшению качества жизни, маленькие неутомимые труженики делают свое дело на протяжении миллионов лет, даря людям здоровье посредством продуктов, которые они производят.

7-03-2010

С давних времен цветы служили лучшим средством для выражения чувств, эмоций и являлись отличительным знаком внимания и уважения к женскому полу. Но до сих пор мужчины теряются в догадках: какие виды цветов наиболее нравятся особам женщинам, какой цвет букета лучше выбрать и как сделать так, чтобы он простоял как можно дольше в вазе. Особенно это становится актуально к главному женскому празднику - 8 Марта. Говорят, что цветок сохраняет свою свежесть в зависимости от силы любви дарителя. Что ж, поговорим о цветах…
 

5-03-2010

Подделкой или контрафактом у нас никого не удивишь. Спиртное, сигареты, майонез, одежда «от кутюр», компакт-диски, американские доллары – с подделками можно...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.