Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Смешная подборка 13.02.22

Когда в организм попадает слишком много работы, он начинает вырабатывать антидела. Если точнее - антидела вырабатывает ленивая железа, которая играет важную роль в укреплении похреннитета и выработке ленькоцитов.

Долго не могла понять причину плохого самочувствия. Сделала УЗИ, сдала кровь на все, проверила гормоны, сделала МРТ, посетила невропатолога, записалась на кардиограмму и рентген. Принесла результаты своему врачу и спрашиваю, что он видит.

- Вижу, что у вас есть деньги и энергия.

***

Доказано, что слоны топчут куриц гораздо эффективнее, чем петухи.

- Не надо так много по сотовому разговаривать! Британские ученые утверждают, что его излучений даже тараканы не выдерживают!

- Врут. Ты вот тоже целыми днями по сотовому трындишь, а тараканов в твоей голове только больше становится.

***

– Оля, ты английский знаешь?

– Знаю.

– Что такое welcome?

– Коврик у двери.

Основная ошибка эмигранта - преувеличивать проблемы в своей стране и недооценивать их в чужой.

***

Сделать женщину счастливой очень легко. Только жутко дорого.

Сегодня позвонили с незнакомого номера и суровым голосом сообщили, что закрывают мой банковский счёт. Я, с надеждой: "Ипотечный?"

***

Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится!

Проститутка Маша стала градообразующим предприятием своего городка.

***

Бюро "Секс по телефону" предлагает новую услугу: золотые и платиновые карты на 10 и 15 оргазмов.

В США борьба за равноправие привела к тому, что теперь женщины приравниваются к неграм, голубым и инвалидам.

***

Большинство людей считает, что предыдущие поколения были глупее нынешнего. Однако, их не удивляет тот факт, что когда-то в инструкции для пользователя автомобиля писали, как регулировать клапанные зазоры, а теперь пишут, что не следует пить аккумуляторную жидкость.

Если перекрыть все трубы из страны, то рубль станет дороже доллара.

***

- Мадам, идем к вам или в мою хату?

- Мужчина, а почему вы думаете, что я соглашусь?

- А что тут думать, вам за тридцать и вы на выставке дизельных двигателей.

Я один замечаю, что растет нагрузка у врачей, а зарплату поднимают силовикам?

***

Деревенские коты не верили Васе, что в городе мыши бывают с проводами, лазерные, с батарейками и собственными ковриками.

- Женщина, как вы назовете своего любовника, если он всю зарплату потратит на цветы и шампанское?

- Романтик!

- А если это сделает ваш муж?

- Придурок!

***

Скажите, разве мой друг не хитрожопый: продавал машину, покупательницей оказалась очень красивая девушка. Так он замутил с ней, женился и ему достались и деньги, и машина, и красавица-жена.

Раньше клали жизни за светлое будущее, а теперь - за светлое прошлое.

***

Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии.

 

Истории ИЗ ЖИЗНИ

***

"В честь Дня Влюбленных в доме органной музыки прозвучит "Реквием" Моцарта". Хорошо, что не "Траурный марш" Шопена!

***

- Мечусь по офису, не помню - выключила ли утюг дома.

- Лайфхак. Я перед уходом фотаю все розетки, а также газовый и водяные вентили. Когда начинается паника, смотрю в телефоне и успокаиваюсь.

***

Случай сегодня у подъезда. Маленькая девочка идет из школы и звонит в домофон:

- Кто там? - отвечает женский голос.

- Доставка пятерочек!

***

Иногда жизнь дарит мимолетные встречи и ситуации...

Томск, вечер, возвращаюсь в гостиницу голодный. Рядом с ней – небольшая пекарня с разными вкусностями. Вся светится и заманивает.

Захожу. На витринах – многообразие пирогов размером где-то 40 на 60 см, которые для покупателей режут на куски по их просьбе. Из голодающих я один, за прилавком – молодая девчонка, которая спрашивает, чего мне хочется. Я долго выбираю, потому что все вкусно, всего хочется, но лопнуть не входит в мои вечерние планы. Наконец выбираю непочатый пирог и прошу кусок от него. Девушка кладет пирог на большую доску, заносит над ним огромный нож и спрашивает: «Сколько?». Я прикидываю свои возможности и прошу четвертинку. Нож, начавший движение вниз, замирает. «Сколько-сколько?». «Четвертинку».

Девушка поднимает на меня большие глаза: «Вы знаете, я училась в школе на тройки и умею резать только пополам, дроби не знаю. Половину возьмете?».

Честно, я этого не ожидал и немного завис, глядя на нее. Потом отвис и спрашиваю: «А два раза пополам вы можете отрезать?». «Могу, если пальцем покажете». Показал, как резать.

Она заворачивает мою четвертинку и спрашивает: «А вы можете сказать, что такое осьмушка? Тут бабуля одна приходит, хочет взять осьмушку, а я не могу ей отрезать, не понимаю, а она объяснить не может, сразу ругается».

Сказал, что просто надо три раза пополам порезать, показал как. Девочка себе схемку на бумажке нарисовала и спрятала, заулыбалась: «Теперь у нас продажи поднимутся! Спасибо вам!».

И тебе спасибо, девочка, за тягу к знаниям. И вам приятно съесть осьмушку, неведомая мне бабуля!

***

У меня есть двоюродная племянница, девка красивая, но ленивая. Во время учёбы в институте поменяла нескольких парней. Только дело доходило до совместного проживания, почти сразу бросала парней: ну не хотела убирать и готовить, налаживать быт, так сказать. Всё мечтала о заграничных мужиках, мол, там не надо ни убирать, ни готовить, или как минимум делать всё по очереди.

И вот на старших курсах поехала она по какой-то студенческой программе в США на год. Так там и осталась, правда виза закончилась, и насколько мне известно жила она там без всяких законных оснований. Как не знаю, не спрашивайте, но жила и работала официанткой в забегаловке и даже купила какое-то убитое ведро в кредит.

Познакомилась со временем с тамошним мужиком, повстречались немножко и стали жить вместе. И действительно, дела по быту делили поровну. Она была на седьмом небе, все писала брату, какие там мужики, как женщин ценят. Пока не кончился месяц. Тут ей сожитель и выставил счёт, вот это ты покупала, вот это я, вот счета за аренду квартиры, за коммунальные, всё поровну, пополам, в общем сведите дебет с кредитом, пожалуйста.

Она, конечно, мрачно охбалдела, да и денег не было. Тогда её идеальный заморский мужчина пожурил за неумение планировать бюджет и предложил одолжить ей денег на месяц и даже без процентов. И тут она не выдержала и устроила классический скандал, с битьем ноутбуков, телефонов и всего прочего, что попалось под руки. Американец не стал ждать пока и ему разобьют голову и вызвал полицию.

Самый демократический суд в мире постановил: или немедленная выплата ущерба (что-то около 10 тыс.) и депортация, или тюрьма. С миру по нитке насобирали и отправили ей родственнички необходимую сумму. Так разбилась голубая мечта моей племянницы об идеальных заморских мужиках.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.