Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

12-10-2014

В новом докладе МВФ о перспективах развития мировой экономики отражено, пишет "Financial Times", яркое событие:

11-10-2014

ГП "Антонов" ведет переговоры с зарубежными странами на предмет производства и продажи военно-транспортного самолета Ан-70. Об этом, как передает "РИА Новости", сообщил президент – генеральный конструктор ГП "Антонов" Дмитрий Кива.

11-10-2014

- Что такое бюрократизм? - спросил я, сумев наконец вклинить слово.
- Волокита...система, - уведомил меня Ааз, -
Организация, чья задача делать дело и которая не дает делать дело.
Роберт Асприн

11-10-2014

Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины решила со следующей недели запретить ввоз продуктов из Крыма и Севастополя.

10-10-2014

Спикер Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Борис Литвинов заявил об избытке угля в регионе и готовности продавать его в другие страны.

10-10-2014

В американских средствах массовой информации, включая The Wall Street Journal, New York Times и Washington Post, разразилась "тревожная истерика" по поводу перспектив нефтедобычи в США из-за падения цен на нефть.

10-10-2014

Россия предложила Украине поставлять электричество для Крыма

10-10-2014

Продан: Украина оспорит решение Стокгольма по РосУкрЭнерго

9-10-2014

Крупнейшее подземное хранилище газа (ПХГ) в Западной Европе, расположенное в немецком Редене - маленьком городке в федеральной земле Нижняя Саксония, нынешней осенью, как и планировалось, перейдет в собственность "Газпрома". Эту информацию, опубликованную 7 октября онлайн-изданием журнала Focus, подтвердили агентству dpa в компании Wintershall - "дочке" концерна BASF.

9-10-2014

http://mixednews.ru/archives/66227 В ближайшее время в Вене состоится неформальная встреча наиболее влиятельных министров нефти. В её ходе будет обсуждаться важнейший вопрос, который может серьёзно сказаться на по-прежнему хрупкой мировой экономике: снижать ли нефтедобычу для удержания цен на уровне 100 долларов за баррель. В последний раз подобное решение было принято в декабре 2008 года.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.