Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

8-11-2014

Волшебные замки, удивительные пейзажи, фантастические города — и дети, и взрослые с удовольствием путешествуют в вымышленных анимационных пространствах. Однако известно, что человек не может придумать нечто абсолютно оторванное от реального мира. «Вокруг света» выяснил, где находятся невероятные места, попавшие в сказки.

7-11-2014

supercoolpics Испокон веков людей волновала и впечатляла белёсая полоса неярких звёзд, проявляющаяся на ночном небе. Сейчас мы знаем, что это наш дом — галактика Млечный Путь. Видимая картина Млечного Пути — это следствие того, что наша Солнечная система находится на отшибе галактики. Мы наблюдаем её изнутри вблизи плоскости симметрии скопления звёзд.

6-11-2014

Транспортировка Суперджета из Комсомольска-на-Амуре в Жуковский

5-11-2014

Источник

5-11-2014

Объединенные Арабские Эмираты… Для многих людей всех стран и национальностей это государство неразрывно связано с прекрасными восточными сказками, где колдуют злые дервиши, а послушные воле некоторых счастливчиков джинны с успехом повергают колдунов в прах, в мгновение ока переносят своих хозяев туда, куда они потребуют, и создают невиданной красоты дворцы с изумительными садами и фонтанами.

4-11-2014

Протесты в Венгрии и Гонконге, Всемирный чемпионат бород и усов, мамонт в Москве, фотографии обратной стороны Луны, неудачи американцев в покорении космоса и многие другие события со всего мира за прошедшую неделю.

3-11-2014

 

В мире много красивых мест, где можно отдохнуть и насладиться удивительной красотой природы. Особой популярностью у туристов всегда пользовались острова. Множество красивых островов можно встретить повсюду в любой части света, но среди них можно постараться выделить наиболее красивые места. Это не значит что они чем-то лучше остальных, просто они быстро стали популярны у туристов благодаря своим условиям для комфортного отдыха и уединения от современной жизни.

31-10-2014

Мы хотим познакомить вас с очаровательным британским короткошерстным котом по кличке Banye (Банья), чьи огромные круглые глаза всегда широко открыты, а пучок темного меха под нижней губой создает иллюзию постоянного удивления, будто бы Банья шокирован всем происходящим.

28-10-2014

На этих кадрах нет фотошопа. Так выглядит природный парк Горбеа в Испании.

28-10-2014

В объективе лучшие фотографии октября 2014-го от журнала National Geographic и National Geographic Россия.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.