Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

25-01-2010

Редкий случай безвременного развала лебединой семьи немало озадачил орнитологов, работающих в заповеднике дикой природы в английском графстве Глостершир.

23-01-2010

Во время Второй мировой войны было замечено, что животные часто заранее чувствовали близость налета вражеских бомбардировщиков - задолго до того, как радары узнавали об их приближении.

23-01-2010

Популярные издания печатают много ложной информации о работе психологов спецслужб. Читатели запуганы рассказами о зомбировании и стирании памяти. Уверен, им будет интересно узнать, чем эти специалисты заняты на самом деле. Приведенные в статье примеры из истории разведки, не закрыты грифом секретно и разрешены для печати.

23-01-2010

Наконец-то пришла пора рассказать об одном из самых загадочных «шестых чувств» человеческой расы – о способности к ясновидению. Скажем прямо: мы давно искали материал, способный помочь практическому изучению данного феномена.

22-01-2010

В минувшем году в ежегодный список «Клуба миллионеров», который составляют известный британский журнал Drinks International и компания Euromonitor International,попало 152 международных, региональных и локальных алкогольных бренда.

21-01-2010

Споры о влиянии генетически модифицированных растений на человека разгораются с новой силой: исследователь из Университета Кана (Франция) Жиль-Эрик Сералини заявил, что трансгенные злаки могут повреждать печень и почки.

21-01-2010

Соглашаясь на очередное предложение одного из украинских телеканалов, популярная телеведущая и актриса Руслана Писанка решила даже не уточнять, что ее ждет.

21-01-2010

В Таиланде существует волшебное место, которое можно назвать царством умиротворенных тигров. Это место - Храм Тигра, в деревне Сай Йок.

21-01-2010

Победитель международного конкурса фотографов-натуралистов Wildlife Photographer 2009 был дисквалифицирован после того, как судьи решили, что сфотографированный им волк "позировал" перед камерой.

20-01-2010

Сенсационное заявление сделал историк Уильям Дейч по поводу гибели египетского фараона Тутанхамона. Он считает, что 3300 лет назад молодой фараон погиб в авиакатастрофе.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.