Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

22-02-2010

Если вечной жизни на земле не бывать, нам остается надеяться хотя бы на жизнь долгую. Как добиться активного долголетия, до последних дней сохранить бодрость духа, отличное самочувствие и ясную голову?

22-02-2010

Информационная стерилизация поколений, или война за разум и власть. На что программируют наших детей западные фильмы и мультики

20-02-2010

К знаменитым рисункам перуанской пустыни Наска и изображениям гигантских людей в Британии, продолжающим удивлять ученых всего мира, прибавилась еще одна графическая загадка. На этот раз таинственные символы были обнаружены в одной из крымских пещер. Произошло это в ходе изучения горного массива Чатыр-Даг.

19-02-2010

В колумбийском городе Меделин кошка усыновила маленького бельчонка, которого её хозяин принес из парка домой.

18-02-2010

Компания по страхованию автомобилей обнаружила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в ДТП, или нарушить правила, передает Gigamir.

17-02-2010

Необычайно холодная и снежная зима ударила в этом году по многим странам. Снегопады, метель, сильные ветры захлестнули Европу, США, азиатские страны. Интересный момент, в перечень товаров первой необходимости в Германии включили... радио на батарейках - чтобы слушать прогнозы погоды.

17-02-2010

Вы сидите сейчас в Интернете и читаете эту статью только благодаря тому, что полвека назад США и СССР нацелили друг на друга свои ядерные...

16-02-2010

Премьер-министр Юлия Тимошенко не является силой света, заявил известный астролог Павел Глоба.

16-02-2010

Выскажем еретическую мысль, от которой у многих глаза на лоб полезут. Вопреки господствующему мнению, Советский Союз был более развитой цивилизацией, нежели США, Западная Европа и Япония…

15-02-2010

СТОКГОЛЬМ, 15 февраля. /Корр.ИТАР-ТАСС Ирина Дергачева/. Жительница Стокгольма Вера Детман была вне себя от радости, когда ей сообщили, что спустя девять лет найден ее кот по имени Лакриц. Расстались они в 2001 году, когда ему было всего три года. Об этом сообщила газета "Лоукал".

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.