Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

24-01-2024

Компания INA была основана в 1949 году в немецком городе Ремшайд. Изначально она называлась Industriewerke AG, и ее основной деятельностью было производство промышленных машин и оборудования. В 1970-х годах компания начала расширять свою деятельность, включая производство автомобильных компонентов.

22-01-2024

Бунито – это оригинальный салат, в его составе простые и доступные ингредиенты. Неизменной составляющей этого салата является корейская морковка. Другие продукты могут видоизменяться. Существует не один рецепт приготовления, некоторые из них сейчас рассмотрим. Готовится салат «Бунито» по слоям. Обычно он состоит не из большого количества слоев.

20-01-2024

Этому торту многие готовы петь оды! Это вкус детства, мамин фирменный торт, от которого невозможно было отказаться даже тем, кто на "очень строгой диете"! Простой набор продуктов превращается в потрясающий "Медовик"!

11-01-2024

Новый 2024 год начнётся с точки зрения геомагнитной обстановки довольно спокойно, но к концу января нас ожидают сюрпризы.

5-01-2024

Это не совсем  настоящий Брауни, который выпекается с огромным количеством шоколада, сливочного масла и минимальным количеством муки, и очень высококалорийный. Но, в силу того, что мы работаем в рамках "здоровых кулинарных технологий", кто нам мешает так назвать нашу имитацию под Брауни? Тем более, что цвет у кекса почти такой же, да и мякиш не такой сухой, как у стандартного кекса, хотя, конечно, никакой жидкой серединки в нем нет.

3-01-2024

Замечательное, оригинальное новогоднее медовое печенье Шишки. Не нужны формы и специальные приспособления. Получится абсолютно у всех! Готовится из самых обычных продуктов. Печенье получается очень вкусным и красивым. Превосходная выпечка к Рождеству.

31-12-2023

Стеклянные призы – это не просто награды, а настоящие произведения искусства. Они символизируют уважение, признание и благодарность, передавая глубокое значение каждого достижения. Сочетая в себе прозрачность и блеск, стеклянные призы олицетворяют элегантность и изысканность, делая каждое вручение незабываемым событием.

29-12-2023

Для семьи покупка трехкомнатной квартиры станет настоящим праздником, даже если какое-то время придется посвятить ремонту и обустройству на новом месте.

28-12-2023

Набридло розвішувати білизну, а розкладна сушка займає багато місця? Подаруйте собі і своїм близьким більше вільного часу. А про домашні клопоти нехай подбає сучасна розумна техніка. 

27-12-2023

Еще несколько рецептов салатов к году Дракона.

1 2 4 6 7 8 9 10 11 12 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.