Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

27-09-2023

В последнее время на фоне постоянно растущих цен на электроэнергию и газоснабжение важным является поиск альтернативных средств обогрева и кондиционирования помещения. Сегодняшние инновационные разработки позволяют использовать в качестве источника энергии тепла и охлаждение собственный воздух помещения путем установки в них тепловых насосов и фанкойлов. Оптимальным решением для поддержания соответствующей температуры средних и больших помещений будет купить фанкойл канальный, эффективное и одновременно незаметное для глаз устройство, обеспечивающее комфортные климатические условия.

26-09-2023

Wildberries - популярный маркетплейс среди предпринимателей. Но конкуренция на нём чрезвычайно высокая. Поэтому продавцы постоянно ищут способ повысить свой товар в выдаче, продвинуть его выше. Один из распространённых методов — это самовыкуп, который предполагает покупку собственного товара.

21-09-2023

LCL (Less than Container Load) перевозки при морских грузоперевозках представляют собой отличное решение для клиентов, у которых нет достаточного объема груза, чтобы заполнить целый контейнер. DB Schenker понимает, что многие бизнесы имеют небольшие отправки, и предоставляет оптимальные услуги LCL перевозок, чтобы удовлетворить эти потребности.

21-09-2023

Это право регулируется постановлением Кабмина №848.

18-09-2023

Страхование автомобиля (автострахование) - это процесс заключения договора (полиса) между владельцем транспорта и страховой компанией, в рамках которого страховая компания обязуется компенсировать убытки, связанные с повреждением или утерей автомобиля, а также возможными юридическими обязательствами перед третьими лицами, в случае возникновения определенных ситуаций.

16-09-2023

Статус предоставляется при оформлении индивидуального идентификационного номера PESEL.

15-09-2023

Когда нет возможности пополнить счет на телефоне, но срочно нужна связь, абоненты Водафон, Киевстар и Лайфселл могут воспользоваться услугой для быстрого получения средств.  Пользуясь услугой, абоненты должны помнить, что существенно переплачивают.

14-09-2023

Услуга доступна 24/7, срок доставки в Украину из почтомата – 3 дня.

13-09-2023

Увидеть записи о временной нетрудоспособности можно в личном кабинете на портале ПФУ.

12-09-2023

УЗ готовится к сезону зимних перевозок. В сентябре Укрзализныця меняет маршрут курсирования ряда поездов. Это связано с проведением ремонтных работ на участке Надворная – Делятин.

1 2 3 4 5 7 9 10 11 12 ...384

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.