Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

13-05-2010

Вы твердо уверены, что незаменимы на службе и стоит лишь вам уволиться, как родная компания получит травму, несовместимую с жизнью? Пришла пора расстаться с иллюзиями!

13-05-2010

Немецкая лиса, живущая в лесу около небольшого городка Ферен (Foehren) в Рейнланд-Пфальце, украла у местных жителей около 250 башмаков, которые они оставляли на террасах, около дверей своих домов или на лестницах, сообщает Welt. Объектами краж становились не только резиновые садовые туфли, но и дорогие "лодочки" стоимостью по 120 евро за пару.

10-05-2010

Самые глубокие дыры на нашей планете — искусственного и естественного происхождения.

5-05-2010

Куда мы планируем поехать летом? Кто может себе позволить – тот едет за границу, но основная масса людей старается насобирать деньги и поехать в Крым...

5-05-2010

Если раньше татуировки были популярны в основном у моряков, блатной и богемной публики, то сейчас в молодежной среде их делают почти все. Между тем зарубежные медики считают, что нанесение тату может иметь серьезные последствия.

5-05-2010

Пять лет назад с боевого дежурства в РФ было снято уникальное оружие — боевые железнодорожные ракетные комплексы РС-22.

4-05-2010

Министерство транспорта Великобритании обяжет компании, производящие электрокары и гибриды, устанавливать на свои автомобили системы генерации звука двигателя, сообщает The Times. Это позволит сделать практически бесшумные машины "слышным" для велосипедистов и слепых пешеходов.

3-05-2010

На Земле столько удивительных вещей, что просто диву даешься, насколько все это отличается от того, что привычно нам. Невероятные места, удивительные животные и растения - даже сто жизней не хватит, чтобы лично посетить и увидеть все то, что нас удивляет. Что же, давайте сегодня хоть на фотографиях полюбуемся самыми необычными местами нашей планеты.

3-05-2010

Трех-четырех этажные дороги, это еще не предел. Дорожные развязки бывают и более сложными. Кроме того, есть удивительные дороги, по которым лично я никогда бы не поехал. Но что делать - местным жителям приходится это делать.

2-05-2010

Когда мне бабушка купила на 13-й день рождения мой первый магнитофон, то к подарку присовокупила следующие слова: "Все равно я вас, молодых, не понимаю! Наше поколение само пело, а ваше - только слушает..." Я тогда тактично промолчал, опасаясь, что прения могут лишить меня подарка, у бабушки нрав был крутой. А про себя подумал: "Частушки матерные и мы петь можем, попробуй, бабулечка, спеть Slayer!" Конечно, милая старушка никогда так и не узнала про существование Slayer. Зато магнитофоны с тех пор я менял каждый год!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.