Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

25-03-2010

Специалисты немецкого Института эволюционной антропологии общества Макса Планка заявили о существовании неизвестного ранее вида человека, сообщает BBC News.

23-03-2010

Для повышения энергоэффективности жилых домов московские власти намерены использовать технологии, разработанные Всероссийским научно-исследовательским институтом авиационных материалов. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Юрий Лужков.

22-03-2010

Американское агентство J.D. Power опубликовало свежий рейтинг надежности подержанных машин: высшую строчку на этот раз заняли модели Porsche, а нижнюю, как уже не раз бывало, – Land Rover. В исследовании участвовали автомобили–трехлетки (опрошено 52 000 владельцев).

22-03-2010

КОСМОС. Уже много лет ходят слухи, что один раз в десятки миллионов лет к земле приближается таинственная «Звезда смерти», которая вызывает на Земле жуткие природные катаклизмы.

20-03-2010

Белая сова из питомника в британском графстве Кент научилась кататься на скейтборде.

17-03-2010

Серосодержащие вещества на Марсе, возможно, несут отпечатки живых организмов, которые в прошлом обитали на Красной планете. К такому выводу пришли ученые, исследовавшие изотопный состав марсианских сульфидов. Статья исследователей опубликована в журнале Geology, передает Lenta.Ru.

17-03-2010

Канадский ученый нашел на Луне советский луноход. Это второй аппарат, который попал на спутник Земли в январе 1973 года. Он поставил рекорд по продолжительности работы и скорости передвижения.

16-03-2010

На нашей планете множество прекрасных уголков, которые заслуженно считаются маленьким кусочком рая. Но есть и места, имеющие совершенно противоположную...

15-03-2010

Обломки из редкого состава металла обнаружили уфологи. В очередной раз в России находят обломки кораблей инопланетян. Теперь в Перми уфологи утверждают, что им удалось обнаружить обломок инопланетного космического корабля.

15-03-2010

Группа ученых из нескольких стран Латинской Америки и Испании успешно завершила так называемую двухсотлетнюю научную экспедицию с беспрецедентным визуальным отчетом об Антарктическом морском дне.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.