Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

23-04-2010

В пятой части статьи мы говорили о памятных местах Минска и посещении сожженной фашистами деревни Хатынь. Продолжим изучать особенные объекты города и поговорим об исторической памяти белорусов.

23-04-2010

В четвертой части статьи мы говорили об отношении граждан к России, о рынке труда в Белоруссии, валюте. Теперь перейдем к объектам туризма.

23-04-2010

В третьей части статьи мы говорили о жилом фонде и уровне культуры молодежи РБ. Коснемся теперь иных аспектов.

23-04-2010

Во второй части статьи мы говорили об особенностях сотовой/стационарной связи с Россией, где остановиться туристу в Беларуси, и о красотках за рулем.

23-04-2010

В первой части статьи о современной Беларуси мы говорили об особенностях автодорог республики, ее ландшафтных видах, а также общественном транспорте Минска.

23-04-2010

Так бывает, что не замечаешь близлежащую красоту. Летишь, подчас, двенадцать часов на самолете на другой континент, а посетить рядом расположенную страну, откуда родом частично твои предки, все недосуг. Не хватает времени.

20-04-2010

Петух, живущий на одной из ферм в итальянской Тоскане, поменял пол. Это произошло после того, как курятник разорила лисица. Оставшись без кур, молодой петух начал нести и высиживать яйца.

19-04-2010

Группа «Онэксим», возглавляемая российским миллиардером Михаилом Прохоровым, обнародовала изображение первого российского гибридного автомобиля. Концепт с рабочим названием «Эко» является малобюджетным автомобилем: его стоимость, по предварительным данным, должна составить около 8,9 тыс. евро.

19-04-2010

Команда исследователей из Ирландии, похоже, отыскала еще одну "супер-еду", способную бороться с раком. Это обычный пробиотический йогурт. Ученые считают, что их открытие может стать настоящей революцией в деле борьбы с раком.

17-04-2010

Мир не стоит на месте, и типы принтеров уже не ограничиваются матричными, струйными и лазерными. Кроме них существует масса устройств, не вписывающихся в стандартную классификацию: например, принтеры, печатающие кофейной гущей, карандашными стержнями или пищевыми продуктами.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.