Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

16-08-2014

Уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию ситуации на востоке страны Ирина Геращенко заявила, что Киев и НАТО договорились о помощи в протезировании украинских военных, принимавших участие в спецоперации в Донбассе.

16-08-2014

Вчера у донецкого провайдера обстрелами повредило оптику, они работают по временой схеме. Поскольку обстрелы не прекращаются, то восстановить невозможно. У меня из-за этого сложности с доступом к собственному сайту. Он не у них, но через них.

15-08-2014

Президент Гвинеи Альфа Конде в среду вечером объявил о введении в стране режима чрезвычайного положения из-за вспышки лихорадки Эбола, передает агентство Франс Пресс.

15-08-2014

Президент Египта Абдель Фаттах аль-Сиси обратился к России с просьбой поставить его стране высокотехнологичные истребители, вертолеты и противотанковые ракеты.

15-08-2014

Министерство транспорта РФ представило китайским коллегам новый коридор для перевозок грузов из Китая через Казахстан и Россию в США "Урумчи - Достык - Мурманск - Восточные порты Америки", сообщило ведомство по итогам первого заседания двусторонней рабочей группы по транзитным перевозкам.

15-08-2014

Правительство Украины несёт ответственность за соблюдение международного гуманитарного права и обеспечение безопасности мирных жителей востока страны, где Киев с апреля проводит силовую операцию, заявил журналистам официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.

15-08-2014

"Мы призываем украинских военных не использовать вооружения, которые могли бы привести к увеличению числа жертв среди мирного населения", - заявили в ведомстве

14-08-2014

Федеральный совет Швейцарии принял дополнительные ограничения военного экспорта на Украину и в Россию, говорится в коммюнике швейцарского правительства.

14-08-2014

В ответ на полный запрет на поставки в Россию говядины, свинины, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов Финляндия не будет вводить никаких санкций против Москвы, сообщил в среду премьер-министр страны Александер Стубб.

14-08-2014

На эту должность назначен министр обороны самопровозглашенной республики Игорь Плотницкий.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.