Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

11-08-2014

Европейскому союзу следует немедленно отменить санкции в отношении России и вернуться к поиску дипломатического решения разногласий, заявил лидер одной из самых влиятельных оппозиционных партий Австрии - Австрийская партия свободы (АПС) Хайнц-Кристиан Штрахе.

11-08-2014

Польша обратилась к США с просьбой открыть свой рынок для польских яблок, после того как Россия ввела ответные ограничительные меры на санкции Евросоюза.

11-08-2014

В ходе телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко глава государственного департамента США Джон Керри одобрил планы украинских властей по организации гуманитарной миссии в Луганск. Кроме того, Керри «дал высокую оценку действиям Президента Порошенко в пятницу 8 августа, благодаря которым Украина добилась соблюдения международного права и легитимных процедур в вопросе доставки гуманитарной помощи.

10-08-2014

Президент Эстонии Тоомас Ильвес выступил с резкой критикой в адрес политики руководства Швейцарии касательно санкций, которые ЕС применяет против России.

10-08-2014

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия договаривается с Украиной, Международным комитетом Красного Креста и ООН о срочной доставке гуманитарной помощи на восток Украины, передает «Интерфакс».

10-08-2014

38-летний мужчина, прилетевший в Гамбург через Париж из Сьерра-Леоне, обратился за медицинской помощью несколько дней назад. C симптомами лихорадки Эбола его госпитализировали в Германии, сообщает CBS. В настоящее время пациент находится под карантином. Ранее в Германии с подозрениями на лихорадку Эбола никого не госпитализировали. 8 августа Всемирная организация здравоохранения порекомендовала ввести режим чрезвычайного положения в странах, где были зафиксированы случаи этого заболевания.

9-08-2014

"Случилось то, о чем я неоднократно предупреждал", - посетовал командующий ополчения Игорь Стрелков.

8-08-2014

Краматорская милиция заявила об отмене сезона охоты на дичь. Об этом сообщили в пресс-службе Краматорского городского отдела милиции.

8-08-2014

В Краматорске 8 августа предпринята очередная попытка демонтировать памятник Ленину. В мэрии утверждают, что памятник дал трещину и теперь многотонная скульптура может упасть. По этому поводу есть даже заключение специально созданной городской комиссии.

8-08-2014

Холдинг «Вертолеты России» в этом году выпустил 24% мирового парка вертолетов военного назначения, сообщили журналистам в среду в пресс-службе компании.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.