Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

6-08-2014

Президент подписал Указ «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» и другие новости

6-08-2014

Очередная статья Овергрина. Как всегда, хвалебная ода Путину. Даже не верится. что он американец :)

6-08-2014

Группа из десяти американских военных прибыла в Киев, чтобы оказать помощь в расследовании крушения малайзийского Boeing MH17 на востоке Украины, сообщает во вторник агентство Рейтер. В состав группы входят специалисты по логистике, коммуникации, авиационному планированию и проведению спецопераций.

6-08-2014

Россия и Иран приблизились к заключению крупной товарно-сырьевой сделки, которая позволит ослабить влияние западных санкций. Во втоник был подписан Меморандум о взаимопонимании сроком на пять лет. Он предусматривает поставку в Иран российского оборудования и потребительских товаров в обмен на иранскую нефть.

6-08-2014

Власти Египта объявили о планах по строительству канала протяженностью 72 километра, который будет проложен параллельно Суэцкому, передает во вторник агентство Рейтер со ссылкой на администрацию Суэцкого канала.

6-08-2014

Иностранные граждане - носители русского языка могут оформить гражданство России по упрощенной процедуре. Для этого они могут получить специальную визу, говорится в постановлении правительства РФ № 719.

6-08-2014

В КНР разрабатывается новая межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) Dongfeng-41, которая будет оснащена разделяющейся головной частью. Это ответ на развертывание США глобальной системы ПРО.

5-08-2014

Иран заявляет о готовности передать палестинцам новые технологии по производству ракет, сообщает телеканал Al-Alam со ссылкой на бывшего командира иранского "Корпуса стражей исламской революции" (КСИР) Мохсена Резаи (Mohsen Rezaei).

5-08-2014

Россия запросила проведение экстренной встречи Совета Безопасности ООН по гуманитарной ситуации на Украине. Об этом сообщил во вторник корр. ИТАР-ТАСС постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.

5-08-2014

По информации КП "Компания "Вода Донбасса", в связи с выходом из строя ЛЭП 35 кВт в районе Майорска была выведена из эксплуатации насосная станция 3 подъема канала Северский Донец — Донбасс. Об этом информирует мэрия Донецка.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.