Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

8-08-2014

Американская корпорация Boeing и одна из крупнейших финансово-промышленных групп США United Technologies создают резерв титановых деталей из России на случай эскалации напряженности между США и РФ. Об этом пишет The Wall Street Journal /WSJ/.

8-08-2014

Япония хотела бы увеличить объемы импорта сельскохозяйственной продукции в Россию вне зависимости от внешних обстоятельств, сообщила РИА Новости представитель министерства сельского, лесного и рыбного хозяйства Маико Кубо.

8-08-2014

Конспирология про Кургиняна и теневые структуры. Много ссылок и фамилий.

8-08-2014

НАТО не принимало новых решений о разрыве взаимодействия с Россией, и глава блока Андерс Фог Расмуссен не говорил об этом седьмого августа, заявили в штаб-квартире международного альянса. Официальный представитель напомнил, что о приостановке сотрудничества с Российской Федерацией было объявлено первого апреля.

7-08-2014

Секретарь СНБО Андрей Парубий подал в отставку. Об этом написал в своем Facebook.  "Ушел с поста секретаря СНБО Украины. Во время войны комментировать отставку считаю неприемлемыми", — написал он. Также он добавил, что продолжает заниматься помощью для фронта, в первую очередь для добровольческих батальонов.

7-08-2014

http://www.dialog.ua/news/12176_1407426498

7-08-2014

На заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания принято решение запретить ретрансляцию российского телеканала "РБК-ТВ". "В интересах информационной безопасности государства регуляторный орган признал содержание иностранной программы "РосБизнесКонсалтинг-ТВ" ("РБК-ТВ") таким, что не отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и действующему законодательству Украины", - сообщает пресс-служба нацсовета в четверг.

7-08-2014

НАТО прекращает сотрудничество с Россией. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на генерального секретаря альянса Андерса фог Расмуссена. Это заявление сделал Расмуссен во время встречи в Киеве со спикером Верховной Рады Украины Александром Турчиновым.

6-08-2014

Власти КНР исключили продукцию компании Apple из списка разрешенной для государственных закупок.

6-08-2014

Освоение Луны — это самодостаточная цель, считает Рогозин.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.