Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

2-08-2014

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3400635-ukrayna-poteriala-sem-samoletov-dostavliaia-hruz-voennym-na-hranytse-heletei

ВСУ потеряли семь самолетов при попытках доставить груз с продуктами и боеприпасами для бойцов 72-й и 79-й бригад, сообщил министр обороны.

2-08-2014

Инцидент произошел в Тарасовском районе, пострадавших в результате ЧП нет.

2-08-2014

Заместитель постоянного представителя КНДР при ООН Ли Дон Ил заявил, что Северная Корея продолжит разработку ядерного оружия, так как у страны «нет другого выбора» в ситуации угроз со стороны США, сообщает южнокорейское агентство Ренхап.

2-08-2014

«В американском докладе упомянуты «претензии» США к нам по Договору об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ). Возвращаться к этой теме смысла не видим. Время ДОВСЕ ушло, и приблизили нынешнюю ситуацию именно США, долго и упрямо пытавшиеся вместе со своими союзниками решить определенные геополитические задачи, используя для этого инструментарий ДОВСЕ», — говорится в комментарии МИД РФ, размещенном на сайте ведомства.

1-08-2014

Минобороны России объявило о проведении в августе-октябре во всех военных округах сборов с участием военнообязанных, пребывающих в запасе.

1-08-2014

Оригинал взят у bmpd

Украинская газета "Крила Украiни" сообщила, что 31 июля 2014 года совершил испытательный полет первый восстановленный истребитель МиГ-29 (бортовой номер "28 синий") из числа машин 204-й бригады тактической авиации имени А.И. Покрышкина Воздушных сил Украины, вывезенных с крымского аэродрома Бельбек близ Севастополя.

31-07-2014

МОСКВА, 31 июля. /ИТАР-ТАСС/. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) с 1 августа 2014 года вводит запрет на импорт подсолнечника, кукурузной крупы, соевых бобов и шрота с Украины. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил помощник руководителя службы Алексей Алексеенко.

31-07-2014

"Норильский никель" в этом году перевел часть наличности в гонконгские доллары, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией. Компания диверсифицировала часть свободных средств в эту валюту, в том числе, под влиянием внешнеполитических событий, происходивших в последние месяцы, отметил собеседник агентства.

31-07-2014

Россельхознадзор впервые обнаружил рактопамин (стимулятор роста) в мясной продукции из Евросоюза. Об этом сообщает «Интерфакс». Рактопамин был выявлен в говяжьем тримминге, поступившем из Испании.

31-07-2014

Южное направление из Донецка по-прежнему остается наиболее безопасным. К традиционным маршрутам, которые отправляются с АВ «Южный» добавилось несколько маршрутов северного направления, ранее обслуживаемых  АВ «Западный». Это связано с тем, что в настоящий момент АВ «Западный» закрыт. В районе автовокзала продолжаются активные боевые действия.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.