Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

4-08-2014

Сложить картинку о будущем Донбасса

3-08-2014

Украинские мобильные операторы прекратят работу на территории Крыма 5 августа. Об этом заявил Крымиформу вице-премьер Крыма, министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский.

3-08-2014

СМИ: Спецслужбы Израиля прослушивали телефон Джона Керри

3-08-2014

По данным полиции, в понедельник утром вооруженная ножами банда напала на полицейский участок и правительственные учреждения города Элишку в уезде Шачэ. Затем некоторые из террористов переместились в соседний город Хуанди, атакуя прохожих и сжигая автомобили на своем пути.

3-08-2014

Азербайджанский сайт haggin.az со ссылкой на сообщение Центра международной журналистики и исследований публикует материал о спецшколе в Варшаве, где готовятся активисты для дестабилизации политической ситуации в странах постсоветского пространства и, в частности, в Азербайджане.

2-08-2014

Заражённый лихорадкой Эбола американский доктор прибыл на военную базу в Атланту, сообщает Associated Press. Отмечается, что он находится по пути в госпиталь.

2-08-2014

http://timer.od.ua/news/vlasti_pridnestrov_ya_obvinili_ukrainu_v_obstrelah_svoey_territorii_713.html

Пограничники Приднестровской молдавской республики подвергаются обстрелам с территории Украины, но получили приказ не открывать ответного огня. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте КГБ непризнанной Приднестровской молдавской республики.

2-08-2014

...но больше всего происходящему удивилась сама Мария Путина. Ей, бедолаге, с утра, отзвонилось три десятка знакомых и поинтересовалось: «Ты где?» И если первой дюжине, она еще отвечала, мол, дома, в Питере, то следующим кратко сообщала: «В Караганде!», чем вызвала легкую панику у службы безопасности дружественного Казахстана…

2-08-2014

Не рискую постить такое, невзирая на то, что "Полемика" - вполне себе официально зарегистрированный украинский сайт, которого вроде ни в каких "черных списках" нет :) Читайте по ссылке:

2-08-2014

http://www.dw.de/нато-о-ракетах-на-украине-ошибка-в-коммуникации/a-17827813

"Собственно НАТО" не подтверждает использование баллистических ракет Украиной. Предыдущую информацию со ссылкой на данные разведки США в штаб-квартире альянса назвали "ошибкой в коммуникации".

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.