Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

31-07-2014

Очередная статья американского аналитика Овергрина. О переговорах в Минске и санкциях. Кому интересно - читайте по ссылке:

31-07-2014

Минэкономразвития разработало проект постановления правительства о приостановке действия соглашения между Россией и Грузией о свободной торговле от 3 февраля 1994 года.

31-07-2014

США готовы за предоставление им Термеза ежегодно платить Узбекистану 1 миллиард долларов, полагают источники.

30-07-2014

Игорь Стрелков издал приказ, согласно которому представителям ополчения запрещено ругаться матом. Эту информацию командиры подразделений должны донести до личного состава, а офицерам по идеологии необходимо провести соответствующую разъяснительную работу.

30-07-2014

В Закарпатье, в г. Мукачево, ромы начали обустраивать баррикады в собственном поселении. Это случилось после того, как они приняли участие в протестных акциях под военкоматом и на улицах города. Кроме того, в городе ходят слухи, что большинство мужского населения табора должны мобилизовать и забрать в зону АТО.

30-07-2014

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал призывы западных стран к России обеспечить безопасный доступ экспертов к месту крушения самолета "Боинг 777" "Малайзийских авиалиний". В ответ можно лишь предложить Совбезу ООН санкционировать ввод российских миротворцев на Украину, заявил глава МИД.

30-07-2014

Два автомобиля с наблюдателями ОБСЕ в сопровождении представителей ДНР пытались найти безопасную дорогу к месту катастрофы, но их остановили на одном из блокпостов. Наблюдатели увидели впереди признаки боев, в частности, дым, и вернулись в свой отель в Донецке.

30-07-2014

В США скончался последний член американского экипажа, сбросившего атомную бомбу на Хиросиму, пишет The Daily Telegraph. О смерти 93-летнего Теодора Ван Кирка (Theodore Van Kirk) сообщил его сын Том Ван Кирк (Tom Van Kirk).

30-07-2014

Джен Псаки объяснила, почему ходит в одном сапоге. Официальный представитель Государственного департамента США заявила, что у нее травма ноги.

30-07-2014

В частности это может коснуться мяса, шоколада, молочных товаров, одежды, косметики, строительных материалов, легковых автомобилей.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.