Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

31-07-2014

МОСКВА, 31 июля. /ИТАР-ТАСС/. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) с 1 августа 2014 года вводит запрет на импорт подсолнечника, кукурузной крупы, соевых бобов и шрота с Украины. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил помощник руководителя службы Алексей Алексеенко.

31-07-2014

"Норильский никель" в этом году перевел часть наличности в гонконгские доллары, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией. Компания диверсифицировала часть свободных средств в эту валюту, в том числе, под влиянием внешнеполитических событий, происходивших в последние месяцы, отметил собеседник агентства.

31-07-2014

Россельхознадзор впервые обнаружил рактопамин (стимулятор роста) в мясной продукции из Евросоюза. Об этом сообщает «Интерфакс». Рактопамин был выявлен в говяжьем тримминге, поступившем из Испании.

31-07-2014

Южное направление из Донецка по-прежнему остается наиболее безопасным. К традиционным маршрутам, которые отправляются с АВ «Южный» добавилось несколько маршрутов северного направления, ранее обслуживаемых  АВ «Западный». Это связано с тем, что в настоящий момент АВ «Западный» закрыт. В районе автовокзала продолжаются активные боевые действия.

31-07-2014

Службы КП «Донецкгорводоканал» несмотря на напряженную обстановку в городе продолжают работать и держат под контролем процессы водоснабжения и водоотведения в городе.

31-07-2014

На совещании губернатора Сергея Таруты с руководителями южных районов, уполномоченный представитель областного военкомата сообщил, что выполнение недавнего указа Президента Украины о частичной мобилизации на Донетчине станет возможным только после стабилизации ситуации.

31-07-2014

По словам главнокомандующего ДНР, на территорию города ввезены снаряды для пускового комплекса "Точка У".

31-07-2014

Принятое сегодня на закрытом заседании Верховной Рады решение о выделении средств для продолжения АТО на Донбассе подразумевает повышение акцизов на бензин, добычу руды, нефти и газа, а также введение нового дохода для всех граждан в размере 1,5% от зарплат.

31-07-2014

Об этом заявила Верховный комиссар организации по правам человека Нави Пиллэй, которая осуждала сопротивление жителей Донбасса.

31-07-2014

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден подал документы на получение временного убежища в России. 31 июля истекает срок ранее выданного ему документа. Учитывая, что Сноуден находится на территории России, он должен был озаботиться о его продлении.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.